Автор Тема: Все о женском оргазме  (Прочитано 10567 раз)

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re:Все о женском оргазме
« Ответ #40 : 01.08.2012, 15:48 »
если его не испытывал, то чтобы прочуствовать свое тело, нужно минимум поз, минимум отвлечения и максимум сосредоточенности на собственных ощущениях...ИМХО

Если ты имеешь ввиду расслабиться и получать удовольствие - то я с тобой согласна. :) Просто меня несколько смущает "максимум сосредоточенности на собственных ощущениях". Чем больше думаешь об оргазме, тем тяжелее его достичь, имхо. :)

А рецептов может быть много, это конечно. Это же, как меню - сегодня хочется так, а завтра эдак.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #41 : 01.08.2012, 15:57 »
Ну...просто мне кажется, что если не доходит дело до финала, то мешают, может быть, лишние мысли...открытые глаза, партнер неулавливает язык женского тела...я не знаю..что-то очень мешает слышать собственное тело...чтобы понять его и подстроится под "волну"...ну это как блин ездить на велосипеде sethvb если уловил момент равновесия, то уже к нему стремишься  и можно начинать ездить то с одной рукой, то по кочкам...  sethvb sethvb sethvb
опять же, это чисто мое мнение...

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #42 : 01.08.2012, 16:14 »
А мне кажется,что эффект *неожиданности* даже лучше в плане достижения оргазма,чем монотонность.Так привык к одной ритмике и все,опять в голову лезут *что приготовить*,*что одеть*... tease222
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #43 : 01.08.2012, 16:23 »
Ну...просто мне кажется, что если не доходит дело до финала, то мешают, может быть, лишние мысли...

Ну, так и я об этом. :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #44 : 01.08.2012, 17:47 »
 girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh а мне кажется,что мне как раз подойдет совет Олеси и при страсти и скорости и здесь и сейчас у меня ничего не выходило(((((вот медленно сверху и ритмично еще никогда не пробовала,а ведь так охота такое испытать  girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh girl/sigh

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #45 : 01.08.2012, 22:58 »
Сверху - идеальная позиция для женщины, пытающейся испытать неизведанные для себя ощущения. Женщина сама регулирует ритм, положение, наклон своего тела, плюс дополнительная стимуляция клитора. Маша, пробуй! ;)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #46 : 01.08.2012, 23:00 »
Сверху - идеальная позиция для женщины, пытающейся испытать неизведанные для себя ощущения. Женщина сама регулирует ритм, положение, наклон своего тела, плюс дополнительная стимуляция клитора. Маша, пробуй! ;)
vnСто процентов!!И вообще,Маш, не знаю как у других девочек, но я заметила,что после 30 ощущения поменялись в лучшую сторону, не зря же говорят,что женщина после 30-ти расцветает ;) Все получится!

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #47 : 01.08.2012, 23:10 »
Ну...просто мне кажется, что если не доходит дело до финала, то мешают, может быть, лишние мысли...открытые глаза, партнер неулавливает язык женского тела...я не знаю..что-то очень мешает слышать собственное тело...чтобы понять его и подстроится под "волну"...ну это как блин ездить на велосипеде sethvb если уловил момент равновесия, то уже к нему стремишься  и можно начинать ездить то с одной рукой, то по кочкам...  sethvb sethvb sethvb
опять же, это чисто мое мнение...
Согласна вот с Ирой Кипридой, что оргазм скорее в голове и стобой ,Леся, что что то может помешать, то ли мысли, вовремя выкинутые из головы, то ли обстановка, да мало ли что, все опять же из головы берется... а вот по поводу достижения максимальной сосредоточенности, у меня скорее  противоположные очущения должны быть :максимальная расслабленность и наслаждение от близости с партером дожно быть и тогда все получается замечательно))) а еще и я и  обратила внимание что после родов ощущения сильнее...

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #48 : 02.08.2012, 00:05 »
сосредоточенность на собственных ощущениях удовольствия возможна только при полной расслабленности...иначе мысли мешать будут))) они же будут все анализировать, а задача - это не анализ, а их улавливание и попытка задержать это чувство подольше, либо пытаться повторить движения, ритм, которые доставили это удовольствие...чтобы "зацепить" его, словно рыбку на крючек и мягко подтяягивать, улавливая реакцию тела...не спеша...до тех пор, пока не почувствуешь что вот оно счастие. Очень важно найти гармонию со своим телом, полюбить себя. Не стесняться своего тела и не скрывать что-то от любимого...эти мысли тоже очень сильно мешают...а еще мешает анализ "а это можно?", "а почему он не спросил?", "а я вот не знаю, нравится ли мне это", "хоть бы он вот так не сделал - терпеть этого не могу"...поэтому очень важно говорить с партнером обо всех движениях, которые приятны и неприятны...только не в процессе..а заранее...и не перед самим занятием любовью..а как откровенный разговор в другое время. Это я где-то читала, не помню уже где) но понравились советы)

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #49 : 02.08.2012, 00:06 »
А я не люблю это сверху)))
Олечка,просто женщина после 30 точно знает Чего хочет azsmiley
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk