Автор Тема: Все о женском оргазме  (Прочитано 10528 раз)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Re:Все о женском оргазме
« Ответ #20 : 08.06.2011, 00:42 »
Если вагинальный достигается при стимуляции клитора - это все-таки не полностью вагинальный)))
я их делю на 4 типа: клиторальные, вагинальные которые достигаются путем стимуляции клитора, просто вагинальные, без никакой стимуляции, .и очень редко - вагинально-клиторальные..последние - это просто взрыв мозга..
Каждый - это свои чувства. У чисто вагинального оргазма все ощущения сосредоточены внутри, в верхней части влагалища, возле пресловутой точки джи..внизу живота даже после оргазма остается ощущение такое, словно скоро критические дни пойдут - ноет живот пару минут, потому что он очень сильный, гараздо сильнее клиторального...когда они вместе - это вообще аут
в клиторальном оргазме  - в центре ощущений всетаки клитор, они больше внешние, эти ощущения.. чувство накатывает волнами, и потом взрывается последней волной, а вагинальный он словно обволакивает внутри...словно стенки изнутри обволакиваются чем-то, стягиваются как ткань при неудачной стирке (простите за сравнение, не идет ничего другого в голову), а потом резко отпускается - и эти несколько секунд кажутся такими долгими...накими наполненными ощущениями...

сначала вообще помню что после первого сексуального опыта ходила в трансе и шоке, с мыслями - и это все??? А где же то, что пишут в книжках??? Да я сама себе доставлю больше удовольствия! Зачем вообще нужны мужчины???...потом через несколько месяцев свершился первый клиторальный...я решила что я теперь все знаю и утихомирилась...а через год - первый вагинальный..вообще я не верила что они бывают, не было никакой дополнительной стимуляции и это было мегаощущение! Потом я пыталась периодически повторить его -  путем тех же действий, той же позы (кстати миссионерской) ... Не каждый раз естественно все получалось..и я опять решила ну теперь то я все знаю...пока не встретила своего мужа...и одна поза првралитась в кучу других...и они все стали смешиваться...и за 4 года я по пальцам могу посчитать те разы, когда не было пика...иногда я себя спрашиваю - а по любви ли я вышла замуж?  ^3549*

одно знаю точно - в бульварных романах не лгут наполовину - сразу ничего не получается. Пока не знаешь полностью свое тело, не любишь его и не стесняешься абсолютно, когда тебе по барабану включен свет или нет, закрыты шторы или нет, пока не научишься выкидывать все левые мысли из головы и не думать как ты щаз смотришься со стороны, а сфокусироваться на ощущениях - вот пока это не получится сделать, оргазмов не видать...ну по крайней мере у меня так было...

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #21 : 08.06.2011, 07:01 »
Свет,ну так может это ненормально,что больно?ты пролечить не пробовала?ну не должно ж быть так.... :(
--Ну,когда я обратилась в больницу,мне сказали,что всё в порядке и возможно,такая реакция была из-за гормональных таблеток,которые мне не подошли.Постепенно болезененные чувства прошли,но дискомфорт в этих позах остался.Такое ощущение,что матка как-будто опустилась слегка и...хм %$3hu достоинство мужнино стало казаться занадто вэлыкым.Сейчас я в поиске sethvb,но пока не особо удачно.По крайней мере,если сравнить с тем,что было раньше.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #22 : 08.06.2011, 10:50 »
Значит у меня тоже клиторально-вагинальный,который достигается стимуляцией со всех сторон. sethvb
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн lady in red

• Проказница
  • Репутация 1
« Ответ #23 : 03.07.2012, 00:48 »
одно знаю точно - в бульварных романах не лгут наполовину - сразу ничего не получается.
Просто Вашему первому мужчине лень было подождать и разбудить в Вас женщину. Говорю, опираясь на личный опыт

Оффлайн egoza

• Очаровашка
  • Репутация -59
« Ответ #24 : 01.08.2012, 00:42 »

Что такое вагинальный оргазм представляю слабо,мне кажется никогда его не было, практически всегда ощущения одинаковые.

ммм...я наоборот-не знаю что есть клиторальный-ну щекотно мне и все))))..ходят слухи что есть тетьки которые способны на оба...
если бы люди были собаки,я бы,наверное,не любила собак..

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #25 : 01.08.2012, 03:16 »
Вот решила признаться...... %$3hu %$3hu %$3hu %$3hu %$3hu %$3hu
Я не знаю, что такое вагинальный оргазм......опыта было предостаточно об этом писала в соответствующих темках......
И каждый раз думаю,что я капец какая та неправильная......и так обидно, что все могут, а я нет...до слез обидно......но и у сестры и у меня такого не было.....у мамы спросить уже много лет не можем....её нет......но так охота узнать что это........мне в мои 30,а сестре в её 39.........и пока мы просто завидуем вам))))

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #26 : 01.08.2012, 11:17 »
Мария, я поищу офигенный эротический фильм. Однажды наткнулась на него и сразу подумала, что он достаточно показателен для тех, у кого не получается...Фильм в плане страти и чего-то там - немного занудный. НО. Это буквально пособие по получению такого оргазма...только у меня проблемы с памятью - я не запоминаю названия. Дома открыт доступ к ex.ua, я обязательно поищу!

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #27 : 01.08.2012, 11:20 »
О, такое и мне надо!  sethvb
Меня положение дел устраивает (я тоже вагинального не испытывала, но ощущений хватает), но совершенству ж нет предела))))))))))
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #28 : 01.08.2012, 11:28 »
ОООО Олесь спасибки)))Попробуем))))
Юль ну слава богу я не одна такая))))Аж как-то спокойнее стало))))

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #29 : 01.08.2012, 11:29 »
Машунь, а ты выше читани - нас таких даже не двое  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk