Автор Тема: Наши любимые позы  (Прочитано 8128 раз)

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
Наши любимые позы
« : 07.06.2011, 20:36 »
По просьбам трудящихся открываем темку про позы sethvb

Я люблю в разных, практически во всех получаю удовольствие от самого акта, но оргазм(как уже было оговорено sethvb)почти всегда в позе "наездница", поэтому эта поза для меня самая-самая ^-^

kosha8408

• Гость
Re:Наши любимые позы
« Ответ #1 : 07.06.2011, 20:39 »
у меня любимых много,но если мы говорим именно про оргазм то тоже "наездница", а если сидит мужчина и ты сидишь к нему лицом,это как называется? тоже самое то что нужно ^-^ ..правда я в названиях не сильна ^3549*
могу нарисовать  #$#6

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #2 : 07.06.2011, 23:50 »
могу нарисовать  #$#6
Про-сим! Про-сим!  ;;;
у меня любимая... мужчина сверху! скажите банально? но у нас это так редко бывает, что когда бывает - для меня настоящий праздник  sethvb ^-^ (во высказалась  sethvb) Наездница и бочком - рабочие варианты... ножницы (сами так называем  :))полюбляю...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Vishenk@

• Кокетка
  • Репутация 1
  • Характер у меня не самый лучший,зато попа классная
« Ответ #3 : 08.06.2011, 15:05 »
Боком нравится. особенно когда рукой крепко обхватывают. создается ощущение уюта, защищенности и комфорта. и сразу так: "Ах!.."  ^-^

Оффлайн yanochka-bysinka

• Озорница
  • Репутация 0
« Ответ #4 : 08.06.2011, 16:26 »
А я боком ну ваще не люблю, не понимаю я прелести этой позы. Зато для меня самая-пресамая это коленно-локтевая %$3hu прям до дрожи в коленках. И вообще я привередливая  sethvb то не то, это не так. После наездницы грудь болит, а если ее держать то очучения не те. Люблю еще ноги на плечи ему закидывать, он шутит что так вот медленно на шею и садятся :)
И для меня поза не так важна, важна страсть и чтобы меня в объятия сгребли, по стенке провезли, на кровать кинули, одежду сорвали и ...........................хорошенько активненько так гмм. вот как то так я люблю ^-^
Silver Rune Don De Luna или просто, наша любимая Мышка

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #5 : 09.06.2011, 11:36 »
...
И для меня поза не так важна, важна страсть и чтобы меня в объятия сгребли, по стенке провезли, на кровать кинули, одежду сорвали и ...........................хорошенько активненько так гмм. вот как то так я люблю ^-^
красочно описано  :)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #6 : 09.06.2011, 13:48 »
ой, как шикарно описала, аж самой захотелось :)

я лично не привередливая, мне любая поза пойдет, лишь бы хотелось :)

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #7 : 07.07.2011, 15:31 »
Люблю взять на руки и прижать к какой-нибудь стенке.. :wub:
                              gfhg
только желательно, чтобы девушка была не очень тяжелая  :)

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
« Ответ #8 : 07.07.2011, 15:59 »
я лично не привередливая, мне любая поза пойдет, лишь бы хотелось :)
аналогично! вообще никаких предпочтений, мало ли че в голову взбредет девушке?))))))))))) главное - чтобы не одна за раз, это не люблю, хотя бы две)

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #9 : 07.07.2011, 16:06 »
А я боком ну ваще не люблю, не понимаю я прелести этой позы. Зато для меня самая-пресамая это коленно-локтевая %$3hu прям до дрожи в коленках. И вообще я привередливая  sethvb то не то, это не так. После наездницы грудь болит, а если ее держать то очучения не те. Люблю еще ноги на плечи ему закидывать, он шутит что так вот медленно на шею и садятся :)
Ой как я согласна!!!!!!! ;;; ;;; ;;;  vn vn vn

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk