Автор Тема: Любите ли Вы целоваться?  (Прочитано 4611 раз)

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
Несколько фактов о поцелуях:

1. Врачи установили, что "затяжные" поцелуи благотворно влияют на нашу кровеносную систему. Ведь во время поцелуев пульс учащается до 110 ударов в минуту. Это - отличная тренировка сердечно-сосудистой системы.

2. "Целуйтесь чаще!" - совершенно серьезно рекомендуют авторитетные западные стоматологи своим подопечным, тратящим сотни долларов на лечение и протезирование зубов. Все дело в том, что поцелуй, не только способствующий слюноотделению, но и повышающий содержание кальция в слюне, значительно снижает опасность возникновения кариеса.

3. Целоваться как можно чаще призывают немецкие ученые. Страстные поцелуи полезны для здоровья. Это неплохое физическое упражнение - в нем активно участвуют 34 лицевых мускула и сгорают 150 калорий, как во время 15 - минутного заплыва кролем.

4. Целуясь, мы обмениваемся 9 мг воды, 0,7 г альбумина, 0,18 г органических веществ, 0,7 мг жиров, 0,45 мг соли и... 250 бактериями! Но это совсем не означает смертельной опасности. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Кроме этого, в слюне содержится андростерон - вещество, возбуждающее сексуальные желания.

5. Женщины придают большее значение поцелуям, чем мужчины. Кое-кто из женщин утверждает, что достигает оргазма от поцелуев. Этот феномен встречается примерно у 1-2% представительниц слабого пола.

6. Задержка дыхания при поцелуях благотворно действует на организм - достаточно вспомнить различные техники оздоровительного дыхания, такие, к примеру, как пранаямы йогов. Даже если не все целующиеся попадают на "седьмое небо", эндорфины, выделяющиеся при этом в кровь и обладающие наркотическим действием, дают ощущение блаженства и покоя. Целуйтесь, обнимайтесь, дарите друг другу нежность!

А любите ли Вы целоваться???Какой вида поцелуя Вам ближе всего?

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Re:Любите ли Вы целоваться?
« Ответ #1 : 08.06.2011, 14:56 »
целоваться с любимым мужем - это одно из самых любимых наслаждений. кратко касаться губами или целоваться на протяжении нескольких минут - мне нравится все.
но больше всего люблю, когда муж целует засыпающую меня в шею - такой кааайф
просыпаться от поцелуя тоже замечательно, но засыпать я люблю больше  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Vishenk@

• Кокетка
  • Репутация 1
  • Характер у меня не самый лучший,зато попа классная
« Ответ #2 : 08.06.2011, 14:59 »
у меня все зависит от ситуации и настроя   7854178547878
если атмосфера романтическая,  то поцелуи мягкие, медленные  girl/pinkglassesf
а вот если страсть подкатила, то все... ))))
там уже с мелкими укусами и прочими ухищрениями  sethvb

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #3 : 08.06.2011, 15:03 »
Я вообще "поцелуечный маньяк", люблю целовать до ужаса, и всякие поцелуи,краткие,глубокие,сухие,влажные....Вообще находиться рядом с мужчиной,который тебе небезразличен и не целоваться-это не для меня. Мне кажется, моя любовь к поцелуям привита родителями, во-первых,у нас все в семье при встрече и прощании целуются(в щечку), во-вторых,я с самого раннего детства вижу как целуются мои родители(ну не французский конечно), но эта нежность в отношениях всегда у них присутствует

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #4 : 08.06.2011, 15:12 »
меня больше любит целовать муж,а я не очень... любовь3

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #5 : 09.06.2011, 01:07 »
 я обожаю целоваться! получаю от этого огромное удовольствие. По разному люблю и медленно нежно и страстно и резко, лишь бы целоваться.
Тоже обожаю, когда меня в шейку муж целует.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #6 : 09.06.2011, 07:53 »
А мне в шею щекотно ) Иногда позволяю, для мужа это как десерт  3490685967 А вообще очень люблю целоваться! по-разному. долго. быстро. много )))
Не люблю целоваться в губы не с мужем. Например, с родственниками или подружками при встречи/прощании/поздравлении. Крайне редко целуюсь в щеку с подружками. Только с самыми близкими.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #7 : 09.06.2011, 09:03 »
Тоже обожаю, когда меня в шейку муж целует.
ООО,шея вообще отдельный разговор,у меня аж мурашки бегают,когда в шею целуют

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #8 : 09.06.2011, 11:32 »
меня больше любит целовать муж,а я не очень... любовь3
а у нас наоборот!!!!  23b1 зато муж знает, что надо делать, если ему что-то надо  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Ladystyle

• Очаровашка
  • Репутация 4
  • Моё самое большое счастье!!!
« Ответ #9 : 09.07.2011, 15:07 »
Я тоже обожаю целоваться first/moveПо-разному-и страсно,и нежно,и медленно,и быстро(просто чмокаясь)  ^-^

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk