Автор Тема: Питание на отдыхе  (Прочитано 2628 раз)

Оффлайн NatalyАвтор темы

• Леди
  • Репутация 6
Питание на отдыхе
« : 15.06.2011, 09:23 »
Конечно на вкус и цвет... Но я лично никогда не смогла бы отдыхать без условий или в плохих условиях, да еще и без питания, я считаю это не отдых 785452699
согласна на 100% - ну могу такое перенести если поехать на пару дней - туда-обратно, а когда едешь особенно с ребенком, то уже хоцца комфорта и минимальных удобств, про питание - это вообще отдельный разговор, нафига вообще на отдыхе так парится!! может кому-то и по кайфу стоять весь отпуск у плиты  hgt, но хочется то совсем побездельничать и только кайфовать на берегу моря!! plyaj
« Последнее редактирование: 15.06.2011, 12:34 от anutochka »

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re:Летний отдых 2011. Где?
« Ответ #1 : 15.06.2011, 10:24 »
сейчас если с детками ехать,то желательно самой готовить.меня абсолютно не напрягало днем готовить пока дети спали

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн NatalyАвтор темы

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #2 : 15.06.2011, 10:29 »
сейчас если с детками ехать,то желательно самой готовить.меня абсолютно не напрягало днем готовить пока дети спали
ну если с позиции чтобы не травонуться на отдыхе, то да - можно и самой готовить для своей семьи, но я когда куда-то езжу - хожу только в проверенные места, о вопросе питания можно долго спорить часами...сколько людей - столько и мнений!

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #3 : 15.06.2011, 11:33 »
а я спорить не собиралась,просто написала свои пожелания azsmiley

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
« Ответ #4 : 15.06.2011, 11:39 »
Нееее, я готовить не люблю, а на отдыхе тем более. разве что, креветок сварить и ложечку растворимого кофе залить кипятком! sethvb

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #5 : 15.06.2011, 11:46 »
Меня обычно от столовской еды уже на 3-4 день отворачивает-все пресное,парное в большистве случаев.Одним словом- столовка:))Другое дело когда ты сам выбираешь что ты хочешь есть.Мне,например,как и мужу завтрак абсолютно не нужен.Насчет готовки-можно и по кафе питаться.Мы,к примеру,в прошлом году были в Симеизе неделю и за это время я не зашла даже на кухню-постоянно кушали в татарском кафе.И не могу сказать что сильно дорого это выходило-порции огромные и все с мясом,а цены на уровне столовских,только еда куда интереснее.Максимальный счет у нас был где-то 120 гр на двоих-это первое,второе и компот:))А вот насчет условий я особо непритязательна-главное чтобы чистенько было и была гарячая вода.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн NatalyАвтор темы

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #6 : 15.06.2011, 11:49 »
Нееее, я готовить не люблю, а на отдыхе тем более. разве что, креветок сварить и ложечку растворимого кофе залить кипятком! sethvb
Инна, ну с тобой прямо сестры-близнецы!! azsmiley

Нюша, я тоже на отдыхе так всегда делаю...на то он и отдых, чтобы расслабиться  plyaj  plyaj

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #7 : 15.06.2011, 11:54 »
А еще я заметила что после санаториев и пансионатов со столовой дупка отрастает:))Это тоже большой минус в их сторону:))Там даже если неособо и хочешь кушать все равно идешь.Стадный инстинкт чтоли срабатывает sethvb
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Re:Питание на отдыхе
« Ответ #8 : 15.06.2011, 13:27 »
не от стадного инстинкта поправляются, а от режима питания. прием столовской пищи строго по часам всегда увеличивает вес, я с пионерлагерей всегда поправившейся приезжала, хотя нас мясом не закармливали. все кашки-кашки... а кашки как раз вес и дают
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re:Питание на отдыхе
« Ответ #9 : 15.06.2011, 13:47 »
Меня тоже напрягает готовка на отдыхе.В том году поехали с малыми племянниками на море,затеяли там барбекю(хотя,лично для меня лучшей едой в таких местах,тем более,мы всего на один день, является что-то фруктово-овощное,ну да ладно--хотят  мяса--пусть будет).Так вот сумки разобрать,столы накрыть,каждой деточке в ротик положить,потом всё это дело убрать...Да ну его куда по-дальше!..А вот одна моя родственница,растопырив пальцы,говорит,что феее,я эту гадость,которую готовят в кафе-ресторанах,есть не могу.Поэтому,кто не может-не хочет,тратит  время на готовку,а кто не так разбалуван,получает кайф на пляжу :P ;).
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 свадьба Beata
  • Дни Рождения
  • birthday Vishenk@ (30)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk