Автор Тема: Шорты, штаны для похудения  (Прочитано 4010 раз)

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Re:Шорты, штаны для похудения
« Ответ #10 : 17.06.2011, 19:27 »
а кто говорит, что это невредно? я в сауну вообще не хожу. для кожи, как минимум, вредно

Да, а кто говорит, что это не вредно? Я тоже не хожу ни в сауну, и на пляже не люблю жариться.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #11 : 18.06.2011, 22:39 »
Было дело, я этим заморачивалась... но эффект, если он есть, долго не держится ИМХО... похудение в основном происходит за счет воды... а она быстро возвращается... Я бы не советовала таким увлекаться...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #12 : 19.06.2011, 10:28 »
Согласна, выгоняется вода. Но ведь часто люди с избыточным весом страдают ещё и тем, что в организме скопилось много лишней жидкости.
Ну а жирок вот так через поры с водой вряд ли выпарится:)
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #13 : 19.06.2011, 11:36 »
Ну а жирок вот так через поры с водой вряд ли выпарится:)
отож!!!
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Анастасия Мальцева

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #14 : 20.06.2011, 09:23 »
Очень интересно - это чем вредна сауна для кожи? Наверное тем, что в ней поры открываются и кожа начинает дышать. А если ещё после этого обмазать всё тело кофейным скарбом с мёдом и ещё попариться немного.... Вы попробовали так - тело после этого как у младенца. А сколько  токсин через пот выводится. Да и вообще на лавке полежать прогреть все органы  полезно (конечно же если противопоказаний нет). Так что это вопрос спорный - кому вредна, а кому даже очень полезна! 

Оффлайн ПолинаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #15 : 20.06.2011, 09:25 »
Девочки, а почему тогда спортсмены перед соревнованиями, чтоб похудеть до нужной весовой категории, сбрасывают вес именно такми способом - обматываются, одевают на себе много одежды и занимаются???

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #16 : 20.06.2011, 09:58 »
Да и вообще на лавке полежать прогреть все органы  полезно (конечно же если противопоказаний нет).   

Вам любой гениколог скажет, что женщине прогреваться категорически вредно.
Но это тема о шортах, так что лучше вернуться в русло беседы:)

Полина, так ведь перед соревнованиями они воду и сгоняют, подсушивают мышцы, а заодно и вес уходит за счёт воды.
Буквально слушала по ТВ как тренер наших девушек-штангисток рассказывал, как они сейчас Коробочке вес сгоняют (девушка похудела на 20 кг). Запретили ей кушать мучное, сладкое, все гарниры.

Оффлайн ПолинаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #17 : 20.06.2011, 10:02 »
это к чему я спрашивала, т.е. получается реально таким способом похудеть??? не только вода уйдет, которая потом после глотка воды вернется? ну если не считать весь вред от перегревания и т.п.
эта тема интересует, т.к. у всех, даже тренеров, настолько разные мнения, что даже не знаешь кому верить(((

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #18 : 20.06.2011, 10:29 »
Я думаю, что верить нужно всегда только своему организму. Пробуй, потом расскажешь своё мнение.

Оффлайн ПолинаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #19 : 20.06.2011, 10:44 »
ок :)

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk