Автор Тема: Мужская сексуальность  (Прочитано 10343 раз)

восточная

• Гость
Re:Мужская сексуальность
« Ответ #10 : 24.06.2011, 13:00 »
я балдею от длинных тонких пальцев , высокого роста и низкого голоса :)

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #11 : 24.06.2011, 13:26 »
у меня, наверно, мужская сексуальность приравнивается к мужской силе... но силе не физической, хотя это тоже немаловажно, а в первую очередь - моральной, интеллектуальной, силе духа и т.д.
Когда я слышу как мой муж общается с подчиненными, партнерами по бизнесу, как он ведет себя в разных критических или проблемных ситуациях, я вижу его совсем другим человеком - сильным и властным, но при этом неизменно вежливым и невозмутимым. А со мной он всегда совсем другой - нежный, ласковый, прощающий мои слабости, сам где-то уязвимый. Так вот от этой смеси силы и слабости (именно по отношению ко мне) я просто схожу с ума  %$3hu
как-то не очень понятно объяснила

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #12 : 24.06.2011, 13:51 »

а по-моему очень даже понятно) я поняла что ты имеешь ввиду)))

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #13 : 24.06.2011, 14:11 »
это хорошо  sethvb а вообще-то это все химия  ;) это в воздухе, словами трудно объяснить

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн GoodLaraАвтор темы

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #14 : 24.06.2011, 14:32 »
Я тоже поняла, что ты имеешь ввиду! Это когда, ни один из подчиненных или кто либо другой не может даже подумать, что этот злой и грозный дядька может нежится как котенок у тебя на груди и не хотеть вставать по утрам.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #15 : 24.06.2011, 15:05 »
точно girl/pinkglassesf все-таки женщины делают все великие дела руками своих мужчин

восточная

• Гость
« Ответ #16 : 25.06.2011, 13:18 »
у меня, наверно, мужская сексуальность приравнивается к мужской силе... но силе не физической, хотя это тоже немаловажно, а в первую очередь - моральной, интеллектуальной, силе духа и т.д.
Когда я слышу как мой муж общается с подчиненными, партнерами по бизнесу, как он ведет себя в разных критических или проблемных ситуациях, я вижу его совсем другим человеком - сильным и властным, но при этом неизменно вежливым и невозмутимым. А со мной он всегда совсем другой - нежный, ласковый, прощающий мои слабости, сам где-то уязвимый. Так вот от этой смеси силы и слабости (именно по отношению ко мне) я просто схожу с ума  %$3hu
хочу себе такого мужа!!у него брат есть?))

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #17 : 25.06.2011, 13:40 »
 sethvb есть, но он совсем другой и он женат  ;)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #18 : 25.06.2011, 19:20 »
Ох! У меня есть друг. Самый настоящий, дружим 10 лет, т. е. самая настоящая дружба между женщиной и мужчиной.
Но такая замануха, что когда мне просто плохо, мне просто нужно на него посмотреть чтобы все отлягло... Блондин, натуральный, голубые глаза, прямой носик, пухлые губы, бывшая модель... красота не то слово.. сижу и любуюсь, созерцаю  girl/pinkglassesf
Охххх. аххх, красиво то как..... маняще непредсказуемо! И только смотреть.... на всю эту красоту...

И не спрашивайте че ничо не было, было не дошло проржали, решили больше не повторять, разные люди но давно дружим, и менять к друг другу отношение не хотим.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #19 : 26.06.2011, 18:16 »
не могу сказать что именно эти отдельные части тела возбуждают - нет! Скорее мужчина целиком, но непременно с этими частями тела, которые мне нравятся  sethvb
всегда нравились задницы, эдакие - выдающиеся)) с чем сравнить не знаю - ну как у Ван Дамма чтоли sethvb - всегда на это обращала внимание в первую очередь, и несмотря на то что замужем - обращаю внимание и сейчас (но это чисто только на созерцательном уровне))) любила чтоб высокий, чтоб плотный (не путать с толстым) - чтоб обнять - и маешь вэщь!
Но замуж вышла за мужчину совершенно другой внешности  - он наверное и в 50 лет останется стройным как юноша))) есть книжка советская - "маугли", там рисунки нарисованы художником от руки..книжка по-моему на украинском но я не уверена...это книжка детства моего папы - так вот мой муж очень похож на юношу на рисунках из нее))))) такое телосложение))

но пунктик у меня все-таки есть:
девочки писали о них - нравятся мужские руки до локтя, чтобы были классические пальцы с красивой формой ногтей..., чтоб как закатает рубашку до локтя - сразу мурашки бежали от мысли что эти руки тебя могут так крепко обнимать! - в общем вот такие руки люблю, и форма икр и ступней - чтоб тоже была классическая, пропорциональная, опять же  ногти... в общем наверное где-то на подсознательном уровне это у меня очень сильно заложено. Т.к. когда не такая задница или цвет волос, или комплекция - я легко с этим мирюсь...но с парнями,  у которых "не такие" руки-ноги расставалась очень быстро...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk