Автор Тема: Мужская сексуальность  (Прочитано 10340 раз)

Оффлайн GoodLaraАвтор темы

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Re:Мужская сексуальность
« Ответ #20 : 26.06.2011, 20:12 »
Вот, сколько не пыталась, все равно не могу вжать, в чем прелесть мужских задниц?? Вот, вообще на них внимания не обращаю, разве что иногда с подружками, обсуждая и то, ради того, чтобы понять в чем прикол.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн aleatika

• Озорница
  • Репутация 10
« Ответ #21 : 27.06.2011, 15:59 »
о, эти упругие подтянутые попки  girl/pinkglassesf  ^3549*
да, мне они тоже нравятся))) вообще красивое спортивное тело не может не нравиться :) я не говорю про качков(как правило они ни о чем кроме своих мускулов ни думать ни говорить не могут), но мужчина который следит за собой прекрасен.. руки...да))) обожаю мужские руки, нежные, но в тоже время чувствовать какая в них мощь.. плечи.. как впечатляет я вам скажу вид со спины, когда широкие плечи и узкие бедра(все в меру конечно  sethvb)..
эхх..  girl/sigh

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #22 : 29.06.2011, 08:55 »
о, Леся про ноги написала. не люблю кривые ноги и сильно худые тоже совсем не сексуально смотрятся
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #23 : 30.06.2011, 23:50 »
Еще по поводу мужской сексуальности... что мне написали в аську (не судим строго это всего лишь мужчина!) Но как сексуально!  7854178547878

"Например девушка сразу разделась и все.  Легли. Сделали дело и спать )) Другой вариант когда есть какаято игра.
И очень классно бывает с девченками которые могут ту грань найти. Когда она вроде бы стесняется но ты её ласкаешь и она просто проваливается и больше ни о чем не думает. Приятно осознавать в этот момент что ты ею владеешь )"

я чуть не сошла с ума!!! а на самом деле самы что ни наесть непосредственный парень!!! (а я в него дура с первого взгляда втюхалась полгода назад)
« Последнее редактирование: 30.06.2011, 23:56 от f_m »

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #24 : 01.07.2011, 09:41 »
Кто-то уже здесь писал, но я вчера подметила,что для меня супер сексуальнм кажется мужчина за рулем,я аж балдю,когда смотрю на энтот процесс %$3hu(таксисты не в счет sethvb)
« Последнее редактирование: 01.07.2011, 11:35 от Лёля »

Оффлайн GoodLaraАвтор темы

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #25 : 01.07.2011, 11:05 »
hu(таксисты не в счет sethvb)

а маршрутчики и водители тролейбусов???))))))
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #26 : 01.07.2011, 11:11 »
 vnКто-то мне из знакомых женского пола когда-то сказал:посмотри как мужчина водит машину и ты поймешь какой он в жизни.И действительно,бывают такие "маминьки сынки",которых даже за рулем видно-вот неуверенно он ее видет и все,а бывают такие товарищи что действительно кайф ловишь глядя какой он сильный,мужественный и уверенный в себе и как у него все под контролем. :)
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #27 : 01.07.2011, 11:26 »
а мне кажется, умение водить и характер не совсем взаимосвязанные вещи
конечно, если классно рулит, то это приятно наблюдать. но сказать, что если не уверен за рулем, то тряпка - тоже нельзя
вон сколько самоуверенных водителей, которые в жизни только и могут, что гонять на машинах, папой-мамой подаренными
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #28 : 01.07.2011, 11:29 »
vnКто-то мне из знакомых женского пола когда-то сказал:посмотри как мужчина водит машину и ты поймешь какой он в жизни.И действительно,бывают такие "маминьки сынки",которых даже за рулем видно-вот неуверенно он ее видет и все,а бывают такие товарищи что действительно кайф ловишь глядя какой он сильный,мужественный и уверенный в себе и как у него все под контролем. :)

ну не знаю-не знаю  sethvb
встречалась я с одним мужчинкой...водил афигенно, все в норме..и он меня же и учил водить - просто лучше учителя я бы и не нашла...но все что за пределами машины  - это неуверенность во всем...неумение крутиться в жизни и просто вообще слово "лидировать" - это было не для него...

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #29 : 01.07.2011, 11:32 »
MariaM,таких  сразу видно:)Они крайне редко сильные и мужественные,а просто много пыли в глаза пускают.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk