Автор Тема: Подготовка фото к печати (ретушь кожи)  (Прочитано 3390 раз)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Слева наверху есть движки.
Под ними такой квадрат большой с цветом кожи - от светлого к темному. Справа от этого квадрата есть мааааааалюсенькая такая кнопочка/пипеточка. Вот надо нажать ее. Потом мышкой подвести к фотке и кликнуть на светлом участке кожи (на лбу например). Справа, в маленьком окне просмотра сразу же покажет все участки которые по выбранному цвету выбрались. отпортретюрить)) а потом заново загрузить фильтр, теперь пипеткой кликнуть на темном участке (под шеей например, или где кожа в тени) - и все повторить заново. Справа в окне выделяется область по цвету. А слева - цветовая гамма.

Но надо не забыть движки минимум раза в три уменьшить. Они там гдето на середине стоят более менее относительно один другого. Вот я их сдвигаю влево на две трети гдето)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
спасибо! получилось! лови канфвету

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
О, девочки, спасибо за хорошую ссылочку! Всем по плюсику! :)

Оффлайн Sunny_17

• Очаровашка
  • Репутация 28
У меня завтра выпускное занятие в фотошколе, и вчера я как раз обрабатывала свои портретики для распечатки. Нужно будет попробовать способ с выделением кожи в отдельный слой, ручки уже чешутся  klass А я пользовалась упрощенным методом, вот по этому уроку, получается хорошо и довольно быстро.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D5AmHynqSwY[/youtube]
AQE249 - код вашей скидки в $10.00 при первом заказе на iherb.com

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Девочки, помогите, переустановили винду, не могу теперь найти Portraiture для Фотошопа :(
Ссылка, что я выше указывала для скачивания, блокируется антивирусом, не могу найти :( может кто-то даст ссылочку или кинет exe?

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
Алусь, залила тот что когда то отсюдова скачивала.
 http://ifolder.ru/30381287

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
та нзш))
у меня кстати вопрос.. вот на CS3 он у меня становится и работает отлично. а дома у меня 4 - и не становится.. я закидываю его в папку а он все равно потом в ФШ не отображаетсЯ, никто не в курсе чего ему не хватает?
поставила другой портретюр - но он на англ и ппц замудренный...

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
у меня CS5, отлично становится.
может не в ту папку кидаешь?

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
хм... может быть.. проверю дома... хотя на работе стало все сразу хорошо.. но мож запарилась и правда

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk