Автор Тема: Призы в конкурсах - насколько важно?  (Прочитано 2954 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Хочу узнать Ваше мнение: На сколько для вас важно, что бы конкурс был с призом для победителя?

Конкурсы на форуме стартуют в зависимости от призов и желающих спонсоров, хотя грех жаловаться, последний год 98% конкурсов у нас все с призами, но... возможно большее их количество, но не все с призами...

Вот и интересно - лучше меньше, но все с призами, или можно больше конкурсов, но не все призовые?

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Как по мне, то приз не важен, конечно приятно что либо получить, но не важно. Я проголосовала "мне все равно".
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
я проголосовала нужен!подарок в награду-всегда приятно! но если бы стартанул конкурс  и мне было бы с чем участвовать, отсутствие приза меня не остановило!!! и победа была б не менее приятной! так что, лучше больше конкурсов и не всегда призы!

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
ой, девочки, сейчас признаюсь вам  ^-^. только вспомнила, голова дырявая! Я не напомнила Орионе, чтоб она забрала розу, которая ей полагалась за выигрыш в конкурсе  @&%6h. Мне очень стыдно, осенью исправлюсь.

а по теме - на малышовском форуме Масе такие подарки нужные вручали за победы в конкурсах, что он частенько ими пользуется! Было приятно что-то получить от форума )). но это не принципиально. я бы с удовольствием участвовала и без призов
« Последнее редактирование: 25.06.2011, 09:52 от Alia »

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
я проголосовала нужен!подарок в награду-всегда приятно! но если бы стартанул конкурс  и мне было бы с чем участвовать, отсутствие приза меня не остановило!!! и победа была б не менее приятной! так что, лучше больше конкурсов и не всегда призы!

Именно по этой причине прголосовала, что все равно. На желание учавствовали в конкурсе, наличие подарка на влияет.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн brrr

• Репутация 27
мне тоже все равно. если у меня есть, с чем участвовать, я всегда это делаю. но получать призы, конечно же, приятно. хотя сама победа в конкурсе - это очень позитивное событие  girl/dance

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
а если бы призы еще вовремя отдавали %$3hu %$3hu %$3hu мне стыдно-стыдно, Викусь. Ну давай как-то встретимся или муж подвезет тебе куда-то..он частенько ездит по городу.
Так что, Аль, ты не одна такая azsmiley

Мне лично все равно есть призы или нет, если есть желание-возможность я участвую, не зависимо от приза. :)

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Девочки, если не все получили призы за конкурсы, пишите мне в личку

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
а по теме - на малышовском форуме Масе такие подарки нудные вручали за победы в конкурсах, что он частенько ими пользуется! Было приятно что-то получить от форума ))

Че-то не стыкуется со всем остальным. :) Может, чудные? :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
Мне все равно-так и проголосовала :) Учавствую редко в конкурсах не из-за отсутствия призов, а из-за отсутствия нормальных фоток ^3549*

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk