Автор Тема: Помогаем друг другу учиться и работать  (Прочитано 20599 раз)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Я знаю что регистраторы эти ,которые вытяги из реестров формируют сидят где-то возле крытого рынка.Узнала точно-с обратной стороны 9ти этажки,которая сразу за Мегамаксом бывшим  на Крытом
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Vishenk@

• Кокетка
  • Репутация 1
  • Характер у меня не самый лучший,зато попа классная
да и по телефону вряд ли скажут фио владельца. номинально ген.директором может быть кто угодно

не думаю, что кто-то будет проверять 100% правильность владельцев... но хоть какую-то часть нужно внести верную :)

с обратной стороны 9ти этажки,которая сразу за Мегамаксом бывшим  на Крытом

спасибо! попробую на днях их найти...  c334baa6dd48b372904fd615dda112

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Юль, можешешь даже не искать... Там сумасшедшие очереди... Наглые тётки - регистраторы, которые даже за деньги пальцем не пошевелят... Не трать свое время и нервы. Попробуй для начала прозвонить

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
фио директора устроит?

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html  Воть - тут есть данные по ФИО директора  ;)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Юль, можешешь даже не искать... Там сумасшедшие очереди... Наглые тётки - регистраторы, которые даже за деньги пальцем не пошевелят... Не трать свое время и нервы. Попробуй для начала прозвонить
Анют,за деньги они и ногами даже пошевелят.Покрайне мере,за деньги нам эти вытяги даже с доставкой в офис делают. ;)
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
Анют,за деньги они и ногами даже пошевелят.Покрайне мере,за деньги нам эти вытяги даже с доставкой в офис делают. ;)
Ну не регистратор же их возит в офис :P Вытяг стоит в среднем 150-200 грн.

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Гос. регистраторы? Никогда не поверю.... а вот юр.фирмы посредники - очень даже  ;)  Только вот сколько Юле придется заплатить тогда, когда у этих фирм один вытяг стоит 200 грн...    785452699

На сайте, что я дала содежится вся информация о предприятиях, которую можно найти в выписке гос. регистратора. Только недавно доступ на этот сайт открыли.

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Я не знаю кто возит,но это не левые посредники,а люди,которые этим напрямую занимаются именно от регистраторов.Да,так и стоит 150-200.У посредников 300 и более.

Оффлайн Vishenk@

• Кокетка
  • Репутация 1
  • Характер у меня не самый лучший,зато попа классная
http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html  Воть - тут есть данные по ФИО директора  ;)

АНЯ!!!!!!! ТЫ ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  7854178547878 s^ s^ s^

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk