Автор Тема: Оральный секс  (Прочитано 25817 раз)

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
Re: Оральный секс
« Ответ #20 : 06.07.2011, 12:39 »
по многочисленным просьбам немного подредактировал  :)
А мне все равно ни один не подходит! ^3549*

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #21 : 06.07.2011, 12:41 »
Ох  и балувана ваша Галя! sethvb Напиши уже тут как есть.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн NestandartАвтор темы

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #22 : 06.07.2011, 12:42 »
какая, Вы, девушка...  ;) расскажите тогда всем пожалуйста, как Вы это делаете..  shryvg
Ох  и балувана ваша Галя! sethvb Напиши уже тут как есть.
vn

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #23 : 06.07.2011, 12:44 »
Да вот у меня как раз ничего особенного ^3549* ^3549*
мне бы нужен самый примитивный ответ - Если есть желание делаю, если нет, то не делаю ^-^ sethvb
Выбрала вариант "Почти всегда" :P

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #24 : 06.07.2011, 12:52 »
а почему можно только один вариант выбирать?  а если мне 3 подхлдят? %$3hu Я люблю оральный секс и сама завожусь при этом очень-очень, и достовляет удоволствие смотреть как это приятно любимому мужчине girl/pinkglassesf кстати у нас часто начинаеться как просто минет, а потом "складываемся" в 69 :wub:
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #25 : 06.07.2011, 12:57 »
а почему можно только один вариант выбирать?  а если мне 3 подхлдят? %$3hu Я люблю оральный секс и сама завожусь при этом очень-очень, и достовляет удоволствие смотреть как это приятно любимому мужчине girl/pinkglassesf кстати у нас часто начинаеться как просто минет, а потом "складываемся" в 69 :wub:
добавить наверное нужно и Ваш вариант...  vn очень уж сочное и красочное описание..  :wub: прям домой захотелось  :)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #26 : 06.07.2011, 13:00 »
какая, Вы, девушка...  ;) расскажите тогда всем пожалуйста, как Вы это делаете..  shryvg vn
Nestandart,ну у нас же форум не с эротической направленностью все-таки, чтобы описывать все детали,да и писатель из меня фиговый ;).Хотя,чувствуется, что вы взяли шефство над этим разделом и он тут становится самым популярным. sethvbПросто пришла к выводу что мне доставляет кайф,когда моему мужчине приятно,да и завот это не меньше чем петтинг обычный.
Кстати,хотела спросить у девочек(и не только) насчет глубокого: у меня одной рвотный рефлекс сильно развит или все такие?
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #27 : 06.07.2011, 13:02 »
Nestandart,ну у нас же форум не с эротической направленностью все-таки, чтобы описывать все детали,да и писатель из меня фиговый ;).Хотя,чувствуется, что вы взяли шефство над этим разделом и он тут становится самым популярным. sethvbПросто пришла к выводу что мне доставляет кайф,когда моему мужчине приятно,да и завот это не меньше чем петтинг обычный.
Кстати,хотела спросить у девочек(и не только) насчет глубокого: у меня одной рвотный рефлекс сильно развит или все такие?
Не я начал..  ^-^

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #28 : 06.07.2011, 13:06 »

у меня не развит вообще ))). токсикоз в счет не брать )))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #29 : 06.07.2011, 13:07 »
у меня не развит вообще ))). токсикоз в счет не брать )))
^3549* А у меня развит! 785452699

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk