Автор Тема: Неохота шевелиться или Как победить лень  (Прочитано 4002 раз)

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Что-то в последнее время реальная лень или апатия в плане секса, мне даже особо не хочется. Я уже даже замечаю, что у нас как-то это стало не так. Я часто устаю, он часто устает, он соглашается только на оральные ласки (ему). А сейчас у меня вынужденные выходные, я вроде уже и не такая уставшая. Но желания особо нет, когда уже начинаем, получаю удовольствие, но вот чтобы самой проявить инициативу, точно нет. Что-то не так, я это чувствую, а что - не могу понять. Прям кризис какой-то. girl/sigh

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
мне кажется, что рано или поздно, у любой семейной пары наступает такой период, особенно, если оба работают и много. 

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
это все весна-авитоминоз  girl/sigh а еще очень дождливая погода выматывает. ничего не хочется.
может нужно устроить прогулку, ужин или еще что?

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
мне кажется, что рано или поздно, у любой семейной пары наступает такой период, особенно, если оба работают и много.

Да, согласна, надеюсь у нас этот период скоро пройдет.

это все весна-авитоминоз  girl/sigh а еще очень дождливая погода выматывает. ничего не хочется.
может нужно устроить прогулку, ужин или еще что?

Да, многое наложилось, мне тоже кажется, что нужно куда-то вместе выбраться, просто пока такой возможности нет, просто дом, быт, работа. Все одно и тоже. Явно нужны изменения. Сегодня уже немного полегче. Вчера казалось, что уж слишком все трагично. Хотя проблема и осталась.

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
У меня тоже такое... никакое настроение. Но я еще по старому опыту грешу на ГВ. Хотя дали бы мне день свободный отдохнуть, мне кажется, ожила бы. Но нет совершенно никакой возможности это осуществить((

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Я в вашу компанию. Вдвоем выбраться нет возможности из-за детей, но и уединиться негде из-за того, что живем не дома и не сами :( даже подумываю, есть ли смысл мне таблетки в этом месяце пить. Знаю, что для здоровья не полезно эти качели, то пить, то не пить... Но с точки зрения контрацепции получается, что зря глотаю

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
Думаю Оля права - это весна-авитаминоз. Вот у нас и детей нет, и живем сами - а желания нет((( На работе так устаю, что еле домой ноги волочу, а уж об интиме и думать не хочется. ну ничего скоро лето, солнце, отпуск- все наладится))) не вешайте нос)))) dfkhii
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Кариночка25

• Проказница
  • Репутация 0
Плюс за разнообразие мест. Нынешний ритм жизни не оставляет места для интима. Милый на день рождения купил билеты во Львов, мы взяли отпуска, и вот там я оторвалась по полной)))
Апатия отпустила и секс вернулся в былом свете.
Главное не засиживаться дома, и всё будет хорошо)))

Оффлайн sweet_dream

• Милашка
  • Репутация 0
да. разнообразие, а еще я заметила, если я в этот день посещала салон красоты, что - то поменяла  в себе и вся такая красивая, сбросила пару кг, то чувствую себя королевой, тогда мне хочется и радовать его в постели)))))

Оффлайн Ubeleloohe

• Проказница
  • Репутация 0
Да.. и такое есть.
Но - у меня такое наблюдалось когда одна девица магичить стала. Ему делает страсти и похоти, а мне наоборот - вот ьыло жсть. Ему - каждый час подавай. а мне - раз в месяц... 68fthto

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk