Автор Тема: Анальный секс - Ваше мнение  (Прочитано 23780 раз)

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Re:Анальный секс - Ваше мнение
« Ответ #110 : 04.10.2011, 22:45 »
Kiprida, полностью с вами согласна, то чем занимаются двоё, по обоюдному согласию, это их личное дело. Оральный секс здесь сложно противопоставить-так как он всё же таких сильных болевых ощущений не вызывает.Справедливость это хорошо, но хотелось бы понять смысл. ;)
Ну не всегда анальный секс связан с болью!Может Вам попадется умелый мужчина и Вы не будете так категоричны! ;)

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #111 : 04.10.2011, 22:47 »

Лёля, у меня опыта достаточно. Но вы делаете замечание, а сама переходите на личность.К чему бы это? girl/sigh

Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #112 : 04.10.2011, 22:50 »
Kiprida, полностью с вами согласна, то чем занимаются двоё, по обоюдному согласию, это их личное дело. Оральный секс здесь сложно противопоставить-так как он всё же таких сильных болевых ощущений не вызывает.Справедливость это хорошо, но хотелось бы понять смысл. ;)

Смысл любого вида секса в том, чтобы получать и доставлять удовольствие.
Я уже написала, что при хорошей подготовке АС болевых ощущений не вызывает, а если и вызывает, то лишь в момент входа члена. Не думаю, что девушки, которые занимаются этим с любимым человеком, делают это под давлением или, не дай бог, насилием.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #113 : 04.10.2011, 22:54 »
Я не перехожу на личности, я говорю риторически, что-то Вы все остро воспринимаете. И, по-моему, я ничего оскорбляющего и язвительного не сказала. Достаточно опыта-ну и отлично!
Еще раз повторюсь,я не поклонница такого вида секса,но было дело,и когда умелый партнер,есть подручные материалы в виде смазки, то нет адской и дикой боли, а ощущения, ну не знаю, традиционные мне больше нравятся.

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
« Ответ #114 : 04.10.2011, 22:58 »

Не переживайте, у меня аж на 6  ;)
даже не думала переживать, просто весело)) особенно от вашей категоричности
признаюсь откровенно - у нас с мужем бывают такие моменты, когда я получаю физическое удовольствие от этого вида секса  ^-^, хотя бывает, что не получаю, тогда возвращаемся к классике жанра  sethvb всё зависит от степени возбуждения, настроения, расположения звезд и планет
и я не могу себя назвать мазохисткой  8) боюсь боли, крови и уколов  shok

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #115 : 04.10.2011, 23:00 »
особенно от вашей категоричности

+ 1 к категоричности
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #116 : 04.10.2011, 23:03 »
Kiprida, по мимо насилия и давления, есть ещё такая неприятная вещь, как не умение отстоять свою позицию, из разряда, когда легче согласиться, чем объяснить почему нет
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #117 : 04.10.2011, 23:04 »
Kiprida, по мимо насилия и давления, есть ещё такая неприятная вещь, как не умение отстоять свою позицию, из разряда, когда легче согласиться, чем объяснить почему нет

И тут тоже + 1.  girl/sigh
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #118 : 04.10.2011, 23:05 »
Я не перехожу на личности, я говорю риторически, что-то Вы все остро воспринимаете. И, по-моему, я ничего оскорбляющего и язвительного не сказала. Достаточно опыта-ну и отлично!
Еще раз повторюсь,я не поклонница такого вида секса,но было дело,и когда умелый партнер,есть подручные материалы в виде смазки, то нет адской и дикой боли, а ощущения, ну не знаю, традиционные мне больше нравятся.

Не зметила риторичности во фразе"может вам попадётся умелый мужчина, на мой взгляд,она достаточно прямая, а не риторическая.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #119 : 04.10.2011, 23:07 »
ну что вы так цепляетесь к словам, каждый сам для себя выбирает вид секса при котором ему комфортно, все зависит от многих факторов, обстановки, настроения, партнера и т.д.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk