Автор Тема: Анальный секс - Ваше мнение  (Прочитано 23779 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Re:Анальный секс - Ваше мнение
« Ответ #50 : 15.07.2011, 18:20 »
--Это был Секс с Анфисой Чеховой Олесей Ориона sethvb
klass ^3549*

...ну и плюс - мужчина чистенький должен быть, помытый и приятно пахнуть  sethvb
О! Если он еще и приятно пахнуть будет, так его можно вообще съесть  7854178547878 girl/dance ^-^
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн NestandartАвтор темы

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #51 : 15.07.2011, 20:09 »
ну не знаю...АС это я еще могу понять: там больно бывает так шо пипец, и ничего с этим не поделать если кожа неэластичная..но опять же, полностью отказываться не обязательно, можно искать допустимые грани..
а вот ОС...там же не обязательно извините меня за подробности по самые гланды засаживать stop123 там все контролирует женщина...можно же альтернативные варианты выбрать - столько вариантов есть как его взять, и сбоку ( пробегаться туда-сюда), и губами и языком проводить тоже поверхностно..брать только головку, а остальное в руку..в общем масса вариантов..ну и плюс - мужчина чистенький должен быть, помытый и приятно пахнуть  sethvb
если извините меня он полдня ходил в туалет и потом хочет афигенских ласок ОС, то тут естественно ничего не получится...
тут не до стеснений вообще - пару раз скажешь "пойди помойся иначе я бл...ну, - все возбуждение пропадет, на смену придет стыд...ну и в принципе мужчина поймет что к чему и уже будет готовиться заранее sethvb
:wub:
Эгоизм чистой воды... Зачем девушке такой, который только из-за отказа от ОС готов ее бросить?  785452699
Так до возникновения каких-то чувств и привязанностей я должен полгода вздыхать под балконом???
Влюбиться, узнать как личность, прочитать душу... У кого как, а у меня раньше этого всего ОС бывал...
Так что... Все-таки в сад.. :)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #52 : 16.07.2011, 00:36 »

Так это и в обратную сторону работает - если ей это настолько неприятно, а вы настаиваете, то каждый раз, переступая через себя и доставляя вам это удовольствие, она лишает самоуважения себя. ;)
таки-так....  girl/sigh :(
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #53 : 16.07.2011, 08:38 »
Такое ощущение, что Вы меня просто подкалываете :) Неужели из моих слов следует, что я кого-то уговаривал или, о ужас! Заставить пытался  sethvb
По тому, как девушка целуется, можно определить как она ... Ну Вы поняли ;)
Поэтому дальше целовашек даже не доходит...
Ноу коментс....  Если всё начинается с ОС....
Наоборот.. Осексом лучше заканчивать  sethvb

Так это и в обратную сторону работает - если ей это настолько неприятно, а вы настаиваете, то каждый раз, переступая через себя и доставляя вам это удовольствие, она лишает самоуважения себя. ;)
Причем здесь самоуважение?? Если человек тебе неприятен, остаться с ним наедине - неуважение к себе, какой уж тут ОС...
...Опыт - это когда на смену вопросам Что? Где? Когда? Почему? приходит единственный вопрос - на..уя?

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #54 : 16.07.2011, 08:42 »
Некоторые женщины разрезают грудь и вставляют силикон, удаляют нижние рёбра, выдёргивают волосы по всему телу, делают дырку в животе и откачивают жир, срезают лишнюю кожу с лица, а в попу не дают - им, видите ли больно.
 curts/ey

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #55 : 16.07.2011, 08:57 »
Некоторые женщины разрезают грудь и вставляют силикон, удаляют нижние рёбра, выдёргивают волосы по всему телу, делают дырку в животе и откачивают жир, срезают лишнюю кожу с лица, а в попу не дают - им, видите ли больно.
 curts/ey
--Алексей,ну ты сравнил х...й с пальцем.Смысл в сексе-получить удовольствие.Правильно?А если я абсолютно никакого удовольствия не получаю,то зачем мне это нужно?....А вот дырка в животе у меня есть.И волосы я выдёргиваю :P.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #56 : 16.07.2011, 14:38 »
А почему вам неприятие и нежелание женщины какого-либо вида секса кажется именно блажью?  785452699

А если бы избранницу дико заводило обладание вашей попой с помощью увесистого искусственного органа или она бы оказалась любительницей пролить"золотой дождь" в ваш приоткрытый от восторга рот? Как насчет такого? Никаких возражений и только крики восторга от такого сексуального раскрепощения? 8)
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #57 : 16.07.2011, 14:43 »
maximalistka,я об этом в первую очередь подумала,но писать не стала.Мне вот тоже интересно,как Нестандарт относится к сексуальным желаниям девушки?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
« Ответ #58 : 16.07.2011, 14:52 »
maximalistka,я об этом в первую очередь подумала,но писать не стала.Мне вот тоже интересно,как Нестандарт относится к сексуальным желаниям девушки?

Ну а я не удержалась:) Итак, мне кажется женщины чаще гораздо идут навстречу мужским желаниям - даже если и не вызывают восторга какое-то действо, все равно иногда идут на это, чтобы доставить удовольствие, мужчины в таких делах покатегоричнее, сказал нет, значит нет.

Для меня нет запретов в постели, если это доставляет равное удовольствие обоим партнерам, но приколов типа "некоторые женщины разрезают грудь и вставляют силикон, удаляют нижние рёбра, выдёргивают волосы по всему телу, делают дырку в животе и откачивают жир, срезают лишнюю кожу с лица, а в попу не дают - им, видите ли больно", я не понимаю. 8)
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #59 : 16.07.2011, 14:53 »
А если бы избранницу дико заводило обладание вашей попой с помощью увесистого искусственного органа или она бы оказалась любительницей пролить"золотой дождь" в ваш приоткрытый от восторга рот? Как насчет такого? Никаких возражений и только крики восторга от такого сексуального раскрепощения? 8)
Откуда Вы такие вещи знаете..  :o
Я с такими не знаком, мож мне везло просто по жизни..
Не сталкивался с такими шалостями  sethvb
И повторюсь, я еще никого даже не уговаривал.. только прозрачные намеки.. И ВСЕ были счастливы :)
И Вам того же желаю..

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk