Автор Тема: Анальный секс - Ваше мнение  (Прочитано 23731 раз)

Оффлайн игорян

• Проказница
  • Репутация 22
Re:Анальный секс - Ваше мнение
« Ответ #70 : 29.09.2011, 17:00 »
Девушки, я случайно попал на ваш форум-не пинайте ногами. Но... Как мужчина хочу сказать.... Про анальный секс. Понимаете: во-первых пялить мужика туда-не приятно, ну козликом пахнет, опять же это надо делать ласково, я обычно стараюсь нежно подготовить девушку, смазка там, языком и т.д.. Не конем, ну почти никогда, честно. Я это говорю к тому чтобы вы со своими мужьями или любовниками попробовали, а не к тому что лично я готов и напрашиваюсь. Просто за мою жизнь женщины после 30 немного по-другому воспринимают секс, проще что-ли.... Без глупых комплексов наверное, одна моя подружка откровенно призналась что у нее было 3 вида оргазма и все по-разному. С разным кайфом, продолжительностью и еще чем-то. Я не понимал правда, как это, ну да ладно, я сделал умную физиономию и перевел разговор... Ладно, извините дамы... Если что не так.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #71 : 29.09.2011, 17:37 »
ну, в ваших словах правда, чего извиняться ))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #72 : 29.09.2011, 21:18 »
я тоже соглашусь
)) и про комплексы) и про другое восприятие секса)))))))) и про разные оргазмы)))))))))))))

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #73 : 01.10.2011, 01:40 »
Да какое там может быть(для девушки) удовольствие? Если бы оно реально присутствовало то мы бы, извините за интимные подробности, испытывали оргазм ходя в туалет по большому. Если здесь и есть какие то привлекательные моменты(для девушки), то они психологического плана-делаю что-то недозволенное, я полностью подчиняюсь желаниям моего мужчины и т.п.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн yanochka-bysinka

• Озорница
  • Репутация 0
« Ответ #74 : 01.10.2011, 02:15 »
Лично я опыта подобного не имею. Но любим с подружками под винчик поболтать о сокровенном. Так вот одной ооочень даже нравится и инициатором в АС всегда выступает она. А мне пока хватает моего опыта и без этого.
Silver Rune Don De Luna или просто, наша любимая Мышка

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #75 : 01.10.2011, 02:24 »
Зачастую эти разговоры не имеют ничего общего с реальными переживаниями и имеют цель эпатировать публику-при малейшем изучении физиологии всё становится на места.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

pretty_vs_happy

• Гость
« Ответ #76 : 03.10.2011, 11:08 »
а что именно становится на места?

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #77 : 03.10.2011, 18:26 »
То что анальная область, это область не обладающая нервными окончаниями и следовательно на прямую стимулируя эту область оргазм получить нельзя.

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #78 : 03.10.2011, 22:24 »
То что анальная область, это область не обладающая нервными окончаниями и следовательно на прямую стимулируя эту область оргазм получить нельзя.
Ой как же я согласна!!!!!!!!! vn vn vn
Ну не понимаю я, что ТАМ может нравится?!!!Мужчине может нравится, то что там уже (ему стимулирует больше), ну а девушке?!!!

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #79 : 03.10.2011, 22:27 »
Ой как же я согласна!!!!!!!!! vn vn vn
Ну не понимаю я, что ТАМ может нравится?!!!Мужчине может нравится, то что там уже (ему стимулирует больше), ну а девушке?!!!
вот и я о том же, повторюсь либо я не понимаю суть этого кайфа, либо то что чувствовала я (больше не хочу) sethvb это и есть для любителей АС  тот кайф!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk