Автор Тема: Анальный секс - Ваше мнение  (Прочитано 23803 раз)

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Re:Анальный секс - Ваше мнение
« Ответ #80 : 03.10.2011, 23:14 »
Зачастую эти разговоры не имеют ничего общего с реальными переживаниями и имеют цель эпатировать публику-при малейшем изучении физиологии всё становится на места.
vn
Насчет что может нравится... Для меня в сексе (как, наверное, и для многих женщин) крайне важен психологический фактор. Когда крышу сносит уже от самой мысли о какой-то ситуации/позе/партнере/и т.п.
А когда это происходит, то... ну просто зашкаливает. Трудно словами описать, думаю, вы понимаете))

ЗЫ: меня реально передернуло от фразы в опросе  "Ради партнера терплю" shok :(

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #81 : 03.10.2011, 23:18 »
Эль,ну есть же любители садо-мазо sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #82 : 03.10.2011, 23:20 »
Не, ну терпеть можно... но если это мазо, то уже и не совсем ради партнера получается, раз уж сам от этого кайф испытываешь)))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #83 : 03.10.2011, 23:25 »
 :)Если уж развивать эту тему дальше, то как раз мужчины, получают от анальной стимуляции большее удовольствие, так как стимуляция передней стенки анального отверстия позволяет стимулировать предстательную железу которая богата нервными окончаниями и связана с процессом возбуждения и эякуляции. Видимо думают, что женская физиология подобна, но это не так.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #84 : 03.10.2011, 23:27 »
а я как раз хотела спросить, а как же гомосексуалисты?

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #85 : 03.10.2011, 23:31 »
Гомосексуализм проблема психологическая, но удовольствие физиологическое для обоих партнёров очевидно.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

pretty_vs_happy

• Гость
« Ответ #86 : 04.10.2011, 09:10 »
То что анальная область, это область не обладающая нервными окончаниями и следовательно на прямую стимулируя эту область оргазм получить нельзя.
я знаю девушек, которые просто с ума сходят от такого вида секса, и получают оргазм

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #87 : 04.10.2011, 19:34 »
pretty_vs_happy, об этом уже писалось выше:
Зачастую эти разговоры не имеют ничего общего с реальными переживаниями и имеют цель эпатировать публику-при малейшем изучении физиологии всё становится на места.

Если здесь и есть какие то привлекательные моменты(для девушки), то они психологического плана-делаю что-то недозволенное, я полностью подчиняюсь желаниям моего мужчины и т.п.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #88 : 04.10.2011, 20:02 »
Ну, так если девушка получает оргазм, то какая разница, что где-то нет нервных окончаний? :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #89 : 04.10.2011, 21:24 »
Это скорее объяснение для мужчин, почему большинству девушек анальный секс физиологически не подходит, но оно не исключает того, что девушки с мазохистическим типом темперамента могут получать удовольствие, но оно будет не физиологического, а психологического плана.  :)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk