Автор Тема: Анальный секс - Ваше мнение  (Прочитано 23725 раз)

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re:Анальный секс - Ваше мнение
« Ответ #90 : 04.10.2011, 22:06 »
Цаца,ну перестаньте так однобоко обсуждать удовольствия)
Мы все разные,у кого-то грудь чувствительна,у кого-то нет.Дело сугубо физиологически-личное.Или вы психолог-проктолог?
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #91 : 04.10.2011, 22:08 »
Это скорее объяснение для мужчин, почему большинству девушек анальный секс физиологически не подходит, но оно не исключает того, что девушки с мазохистическим типом темперамента могут получать удовольствие, но оно будет не физиологического, а психологического плана.  :)

Если ассоциировать АС с болью, то вполне может быть, что им интересовались бы только мазохистки. Но есть мужчины, которые способны подготовить девушку так, что она не только не будет испытывать болевых ощущений, но и способна будет получать удовольствие. Кроме того, параллельно может идти стимуляция других эрогенных зон, что в конечном счете и приведет к получению не только психологического удовлетворения. ;)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #92 : 04.10.2011, 22:17 »
Ler@, у каждого может быть своё мнение у меня оно такое. Или вы критик-мамолог?
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #93 : 04.10.2011, 22:21 »

Kiprida, ну тогда мне не понятно зачем стимулировать бесчувственную женскую область, если есть более отзывчивые к ласкам. Мужчин же в этом виде секса влечёт то, что он считается запретным+более сильная стимуляция члена. Но если партнёра не устраивает обхват влагалища партнёрши-тут есть два выхода, либо заняться вумбилдингом, либо искать другого партнёра. ;)
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
« Ответ #94 : 04.10.2011, 22:22 »
Ler@, Киприда, ППКС
всё очень индивидуально у каждой девушки, и ощущения зависят от действий мужчины в том числе  %$3hu

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #95 : 04.10.2011, 22:24 »
Цаца,это за мое мнение вы мне отняли репутацию?)))

Я считаю,что высказать свое мнение-это хорошо,но так настойчиво-не очень.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #96 : 04.10.2011, 22:25 »
Ну так тему обсуждать не интересно, обо всём можно сказать, у всех всё индивидуально и на этом можно закончить любое обсуждение. У меня есть своё взгляд на этот вид секса и я им делюсь. girl/sigh

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #97 : 04.10.2011, 22:25 »

Или вы психолог-проктолог?

Или вы критик-мамолог?

Ler@, цаца, давайте без перехода на личности.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #98 : 04.10.2011, 22:27 »
Лера, а вы мне за моё мнение отняли репутацию? Я считаю, что обсуждать любую тему интересно когда человек делится своими мыслями и опытом, а не критикует оппонента.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #99 : 04.10.2011, 22:28 »
Блин,я не отнимала репутацию!Клянусь!)
И не критикую вас.Я написала не зря,что все разные,тоесть и ощущения разные.Может у кого-то как раз анальное отверстие и есть эрогенной зоной!И осуждать эту часть секса тоже нельзя так категорично ;)
Марк Твен.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk