Автор Тема: Секс с единственным партнером.Возможно ли обойтись без измен?  (Прочитано 10087 раз)

Настуся

• Гость
Эта тема заинтересовала меня потому,что среди моих друзей и знакомых есть (хотя и мало) пар,в которых у девушки её первый мужчина стал её мужем или же ситуация наоборот(первая женщина - женой). first/move Влияет ли наличие-отсутствие сексуального опыта с другими партнерами на брак и серьезные отношения? gfhg Ведь бытует мнение,что одним человеком сыт не будешь,обязательно захочется секса с другим(ой),как принято сейчас называть "не нагулялись" любовь3
Так ли это на ваш взгляд?

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Мы с мужем поженились в достаточном взрослом возрасте и,естественно,были друг у друга не первыми.А вот моя подруга вышла замуж за свою первую любовь,он же был её первым мужчиной.Живут очень счастливо и им отсутствие её опыта с другими не мешает абсолютно......А на счёт "не нагулялась/лся"--если человек по природе своей непостоянен,то даже побыв с большим колличеством партнёров и после этого женившись,он будет продолжать пускать слюни на других.
пы.сы.Я вот мужа очень люблю и об измене абсолютно не думаю,но иногда,увидев красивого мужчинку,вполне могу мысленно "примерить" его с собой в постели.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Настуся

• Гость
Маргаритка,я с вами согласна.Но бывает ведь и наоборот - когда первая женщина становится супругой,эта ситуация сложнее,на мой взгляд.Все-таки для женщин постоянство и наличие единственного партнера - не такое большое искушение,как для мужчины,у которого пусть и любимая,но все-таки одна женщина за всю жизнь(гипотетически) в смысле сексуальном.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
А я вот не согласна,что мужчины более в этом плане искушены.Потому что когда человек искренне любит,когда растворяется в другом человеке,когда он удовлетворён и морально,и сексуально и всем-всем-всем,то совсем не важно,мужчина это или женщина,он будет верен.Ведь изменять начинают или по причине какой-то неудовлетворённости своим партнёром или просто,как я уже писала,человек  гуляка.И ведь в этом случае тоже не важно--мужчина или женщина.

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
Мужчина хочет быть у женщины первым, в то время как женщина хочет быть у мужчины последней...
Все мы такие разные..  jhgdf872

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Можно подумать,что мужчина не хочет в жизни женщины стать последним и единственным :P.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Я вот у мужа ну не совсем первая и даже не вторая и не третья... А он у меня второй и мне как-то больше не хочется, и с бывшим я когда была, мне не былдо интерестно как с другими, зачем,если мне и с этим хорошо. С мужем тоже хорошо и тоже не интерестно как с другими. Ясно одно,что с другими будет совершенно не так.

А вот по поводу примерить, я тоже иногда примеряю мужчин симпотишных, но не в плане секса, а просто как мы смотрется будем вместе или как будем относится к друг другу.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Мы друг у друга первые, все у нас хорошо. Я ему доверяю больше даже, чем себе
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
а мне вот кажется, что если бы за всю мою жизнь у меня был один единственный мужчина, мне бы все время казалось, что я чего-то недополучила, недоузнала, что-то теряю в этой жизни  sethvb
Поэтому, хорошо, что муженька у меня совсем не первый, зато, надеюсь, что последний  ;)

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Пока женщину все в семье устраивает, пока ей хватает внимания, пока она всем довольна, пока ОНА ЛЮБИТ, она ине посмотрит в сторону, а ради семьи горы свернет. Как только, этого не станет, то что-то обязательно случиться.

А у мужчин не обязательно так. Он может и из спортивного интереса изменить. Хотя я знаю мужчин, которые никогда не изменяют своим половинам. Если в их мозгу поселяется мысль об измене, они честно разрывают отношения.

Пока люди любят друг друга измене негде поселиться.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk