Автор Тема: Секс с единственным партнером.Возможно ли обойтись без измен?  (Прочитано 10086 раз)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
а я бы сказала,пока люди уважают друг друга

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
а я бы сказала,пока люди уважают друг друга
--Наташ,для меня,например,ЛЮБОВЬ--это и есть и уважение,и страсть,и доверие,и дружба,и много других чувств,которые испытываешь к человеку.Когда хоть одно из них уходит,постепенно нарушается гармония в отношениях,появляется неудовлетворённость и начинаешь искать потерянное на стороне.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
--Наташ,для меня,например,ЛЮБОВЬ--это и есть и уважение,и страсть,и доверие,и дружба,и много других чувств,которые испытываешь к человеку.Когда хоть одно из них уходит,постепенно нарушается гармония в отношениях,появляется неудовлетворённость и начинаешь искать потерянное на стороне.

Для меня тоже. Но вот я знаю пары в которых кричат о любви и все равно изменяют, я считаю измену неуважением к партнеру...когда там на стороне развлекся, а потом пришел к жене домой и говорит ей о любви. Или говорят,что измена физическая, не измена, душой то он дома с женой.... Ну как-то сумбур получился, просто письмено выразить мне это сложно...

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Кричать о любви и любить это разные вещи. Я имела ввиду именно любовь, когда люди любят друг друга, то есть испытывают всю ту совокупность чувств, описанную маргариткой. А вот трахаться ( простите за грубость) и кричать о любви к жене (мужу) это уже совсем другое.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Для меня тоже. Но вот я знаю пары в которых кричат о любви и все равно изменяют, я считаю измену неуважением к партнеру...когда там на стороне развлекся, а потом пришел к жене домой и говорит ей о любви. Или говорят,что измена физическая, не измена, душой то он дома с женой.... Ну как-то сумбур получился, просто письмено выразить мне это сложно...

--Я полностью поняла,о чём ты хотела сказать :).И поддерживаю мнение Милой--любить и кричать о любви--две разные вещи.
В моей жизни есть один очень хороший пример на эту тему.Моя подружка безумно влюбилась и просто боготворила своего избранника.Парень писал ей плаксивые смс-ки,рвал на груди тельняшку и кричал,что любит и что думает только о ней и кучу всякого подобного,простите,хлама нёс.Но когда дело касалось дела(например,из заграничной поездки он не привозит ей никакого сувенирчика;на праздники ничего не дарит;о своих обещаниях скоропостижно забывает и в таком духе) его заботы о ней,поддержки в тяжелую минуту не было.Девочка беременеет в надежде на счастливое будущее и летает в облаках,но тут внезапно "начинаются" жуткие проблемы у её парня и он предлагает ей на время улететь в свою страну.А потом типа он за ней и ребёнком приедет.Прошел год,растёт чудесная доченька у этой пары.Только вот папа,как говорится,"из глаз долой,из сердца вон" куда-то подевался.Подружка моя ищет способы заработать на жизнь и хочет вернуться в Японию,но всё не так легко....А как же она гордилась теми смс-ками про "люблю,сандали куплю" и не слушала никого...
« Последнее редактирование: 18.07.2011, 16:30 от маргаритка »

Оффлайн Эгоист

• Проказница
  • Репутация 1
Девочки... Вы такие классные.. Как можно быть верным.. :)

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Девочки... Вы такие классные.. Как можно быть верным.. :)
sethvb klassпять баллов!
Недавно только задумалась,что почти всех мужчин(ну впрочем как и женщин некоторых)ничего не остановит:ни жена,ни дети,ни еще какие-то обязательства

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Я тоже всегда говорила,что как же можно быть верной только одному мужчине,когда вокруг столько мачо :P.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
я не буду говорить и рассуждать, что я раньше думала о верности, но на сегодняшний день, я считаю, что как только мне захочется изменить, мне пора будет расставаться, значит я перестала любить, а я не смогу так обидеть этого человека.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
На вопрос темы отвечу  - Да, можно. У нас с мужем был опыт "до". Не один и не два раза. Но дело, думаю, не в этом. Понятно, что когда любишь - никто  не нужен. Но если в сексе всё устраивает, есть разнообразие, можно поговорить, что хочется, чего не нужно...то вопроса о  другом партнере не возникает. У меня так.
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk