Автор Тема: Секс с единственным партнером.Возможно ли обойтись без измен?  (Прочитано 10074 раз)

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Искушение есть, но не надо говорить, НИКОГДА….

слышу это уже далеко не в первый раз в своей жизни и не только по этому поводу!
хотя знаю,что зарекаться не надо,но,большое НО!!!!

как изменю-публично буду позориться sethvb

да простят меня некоторые за это слово shok

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Да в любом случаи, снижение гормонов, снижает значимость секса, это состояние конечно не влечет за собой 100% верность но все же, процент измен у таких женщин ниже)) Но если мы говорим о здоровой женщине с нормальным гормональным фоном, то выдавать столь громкие заявления, ДА Я НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ- очень глупо))))
ФУУУ, ну ты извращенка, хоть бы молодого парня пожалела))))

Светлая, а сколько тебе лет?))

Я ровестница карлсона

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
со мной?)))
угу,только перед этим обычно уток люблю кормить))))

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
Мне, конечно, далеко до состояния климакса и менопаузы, но говорю основываясь на опыте, измена происходит тогда, когда что-то не устраивает в партнере (по-моему, кто-то уже что-то похожее комментировал). Я думаю, намного важнее  совместно пережить все неприятности и невзгоды в отношениях, которые иногда встречаются даже при самой сумашедшей любви. Вряд ли причиной разрыва является измена, она всего лишь последствие того, что все закончилось и нужно сказать друг другу пока. 

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
.......Я думаю, намного важнее  совместно пережить все неприятности и невзгоды в отношениях, которые иногда встречаются даже при самой сумашедшей любви. Вряд ли причиной разрыва является измена, она всего лишь последствие того, что все закончилось и нужно сказать друг другу пока. 
klass нечего добавить...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Мне, конечно, далеко до состояния климакса и менопаузы, но говорю основываясь на опыте, измена происходит тогда, когда что-то не устраивает в партнере (по-моему, кто-то уже что-то похожее комментировал). Я думаю, намного важнее  совместно пережить все неприятности и невзгоды в отношениях, которые иногда встречаются даже при самой сумашедшей любви. Вряд ли причиной разрыва является измена, она всего лишь последствие того, что все закончилось и нужно сказать друг другу пока. 

Когда что то не устраивает в партнере и ещё и в себе, часто человек изменяет,чтобы получить подтверждение своей женственности\мужественности.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Эгоист

• Проказница
  • Репутация 1

Когда что то не устраивает в партнере и ещё и в себе, часто человек изменяет,чтобы получить подтверждение своей женственности\мужественности.
Пока женщину все в семье устраивает, пока ей хватает внимания, пока она всем довольна, пока ОНА ЛЮБИТ, она ине посмотрит в сторону, а ради семьи горы свернет. Как только, этого не станет, то что-то обязательно случиться.
Пока люди любят друг друга измене негде поселиться.
Какие-то неубедительные поводы... Ну ладно, обстоятельства (алкоголь, наркотики, остались наедине..) или уж очень кого-то захотелось.. А тут похоже - так из вредности..
Я бы не отказался от клубники со сливками, 938567563830 даже если дома ждут вкусные пельмени  girl/dance
Хотя, конечно, фаст-фуд есть не буду  :)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
А что мешает предложить клубнику со сливками дома, вместо пельменей?
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Эгоист

• Проказница
  • Репутация 1
мне ничего не мешает, ни пельмени в холодильнике, ни клубника (к примеру на пляже)
а Вам? :)

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
Эгоист, что-то я потеряла нить Вашего вопроса.... :o
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk