Автор Тема: Как закрыть себе рот???  (Прочитано 16471 раз)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Re:Как закрыть себе рот???
« Ответ #10 : 20.07.2011, 01:18 »
и вообще, я слышала такое разделение:

10% - люди с железной волей, которым чтоб похудеть, нужно только лишь поставить цель

50% - люди с обычной силой воли, им нужны цель, знания и поддержка близких и друзей (я могу выступить в этой роли)

30% - люди со сниженной силой воли, которым нужна помощь врача

10% - полные дураки, которым никто и ничто не поможет

Девочки, ну вы ж не относитесь к последней группе, так что похудеть может любой человек! Проверено!

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн GoodLaraАвтор темы

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #11 : 20.07.2011, 01:23 »
Иди спаааать!!!! Доказано, люди, которые невысыпаются, худеют намного Хуже

ну вот опять! "Хочешь кушать - иди спать"!))))))
Ларик, не нужно чая! Воды попей и вернись ко мне! Я сейчас тебе немножко помогу! В силу своей бывшей профессии мне доводилось помогать людям худеть - на мои тренировки приходили разные - и молоденькие идеальные 45килограммовые девочки, страдающие "я толстая", и толстухи бальзаковского возраста, которые говорили, что они просто счастливы в своем весе, и новоиспеченные мамочки,которые несли полную чушь о гормонах (моя любимая отмазка), и одинокие женщины, которые заедали свое одиночество и не отрицали этого. Так вот. Любой адекватный человек может похудеть! Все могут похудеть, но не все этого хотят! И если нет действительно сильного мотива худеть, то любое воздержание превращается в пытку и легко можно проиграть в битве со своим обжарством.Тогда лучше вообще ничего не начинать.

Вот если поставить перед собой цель,и если ты понимаешь, зачем тебе все это нужно, то при любом воздержании ты не будешь чувствовать  голод, потому что мобилизируются какие-то психологические внутренние резервы твоего организма и ты совершенно спокойно худеешь.

Мне помогает написать на листке, для чего я хочу похудеть, и это замечательно помогает мне победить секундные слабости

Алечка, ты все правильно говоришь, так и есть.
Но, я ни разу в жизни не ставила перед собой цель худеть, наверное, потому что никогда не была слишком полной. Да, я некоторое время была в не комфортном для себя весе, но окружающие этого не видели.
Сейчас я попадаю под категорию вечно худеющих. Я отлично выгляжу. Но вот бы еще парочку кг сбросить говорю я себе, откусывая любимую булочку. Я уже 1,5 года в одном весе. Но, вот в пятницу появился 1 лишний кг. (может просто в туалет не сходила) и он меня бесит.

Я больше хочу избавиться от желания грызть что-нибудь, когда уже сыта, когда нечего делать, и т.д.

Кстати, моя бывшая свекровь говорила, что женщина никогда не похудеет, пока у нее все в порядке в личной жизни.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
« Ответ #12 : 20.07.2011, 01:29 »
а моя любимая фраза "Никогда не похудеешь, пока не полюбишь себя!" Зайка, а тебе худеть не надо. можно же цель ставить "Всегда выглядеть великолепно"

смотри, на 1 кг тела уходит около 30-40кк в день в зависимости от двигательной активности. В среднем девушке надо около 1500-1800 кк в день (вес 50-60кг) , чтоб держать свой вес. все, что съедаешь свыше, откладывается в депо энергии- жировые клетки. И самое обидное, что перекусы затягивают порой больше, чем полноценный обед

• Леди
  • Репутация 5
« Ответ #13 : 20.07.2011, 01:33 »
Вот поэтому от них и хочу избавиться.

А еще у меня есть ужасная черта. Я когда похудею и хорошо вешу, то начинаю зазанаваться что-ли, типа, та от одной булочки с молочком перед сном ничего не будет, я же похудела. И сама понимаю, что будет полюбому, но все равно ем, как будто проверяю, вдруг ошибусь. Типа всегда и со всеми будет,  а со мной нет.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
« Ответ #14 : 20.07.2011, 01:37 »
А еще у меня есть ужасная черта. Я когда похудею и хорошо вешу, то начинаю зазанаваться что-ли, типа, та от одной булочки с молочком перед сном ничего не будет, я же похудела. И сама понимаю, что будет полюбому, но все равно ем, как будто проверяю, вдруг ошибусь. Типа всегда и со всеми будет,  а со мной нет.

я тебе могу побольше своих зимних фоток после такого затянувшегося эксперимента прислать  ^3549*. повесишь на холодильник с надписью "Что будет если.."  sethvb sethvb sethvb аппетит напрочь пропадет

• Леди
  • Репутация 5
« Ответ #15 : 20.07.2011, 01:39 »
У меня подруга вешала на холодильник "Хватит жрать дура" и "закрой рот толстая корова"  - помогло.

• Леди
  • Репутация 5
« Ответ #16 : 20.07.2011, 01:41 »
Аль, а ты во время беременности набрала так сильно вес или после?

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
« Ответ #17 : 20.07.2011, 01:44 »
за беременность я набрала 700г, после родов я стала на 11кг меньше, чем до беременности. и за год набрала 25 кг(((. вот сейчас стремлюсь к тем 65кг, которые у меня были в день выписки из роддома

• Леди
  • Репутация 5
« Ответ #18 : 20.07.2011, 01:45 »
какы твк умудрилась? тоже думала, что ты особенная??))))))))

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
« Ответ #19 : 20.07.2011, 01:50 »
какы твк умудрилась? тоже думала, что ты особенная??))))))))

разожралась гормоны виноватые были, пока рот не закрыла  ^3549*. я ж после родов  ^3549*

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk