Автор Тема: Продолжительность  (Прочитано 3230 раз)

Оффлайн Трандычиха

• Проказница
  • Репутация 2
Re:Продолжительность
« Ответ #10 : 13.02.2012, 13:10 »
Для меня 15-30 минут в самый раз. Не могу, когда мало, потом хочется сильно) Что было, что не было. И когда долго сильно, час и больше, тоже сильно утомляет.

Оффлайн rocktheworld

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #11 : 19.02.2012, 23:25 »
у меня такая интересная история по этому поводу
я всегда любила быстрый секс
а мой на то время новый парень любил долго
и у нас все время были проблемы по этому поводу
я его приучила к быстрому
а теперь, когда мне хочеться долго, он уже не может((
сейчас переучиваю обратно

Оффлайн lady in red

• Проказница
  • Репутация 1
« Ответ #12 : 03.07.2012, 00:30 »
А продолжительность от чего до чего?)
В умных книжках длительность полового акта считается от момента введения полового члена и до оргазма (почти цитата). И составляет 3-5-7 минут и всё!

Оффлайн egoza

• Очаровашка
  • Репутация -59
« Ответ #13 : 01.08.2012, 00:43 »
от 3(рвноутром) до.... несколько часов)))
« Последнее редактирование: 01.08.2012, 15:28 от Kiprida »
если бы люди были собаки,я бы,наверное,не любила собак..

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #14 : 01.08.2012, 23:40 »
У нас всегда по разному. И от нескольких минут и до неопределенного времени %$3hu... Если второй раз сразу после первого, то конечно дольше. А еще конечно от количества выпитого иногда очень долго sethvb

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #15 : 02.08.2012, 13:13 »
У нас всегда по разному. И от нескольких минут и до неопределенного времени %$3hu... Если второй раз сразу после первого, то конечно дольше. А еще конечно от количества выпитого иногда очень долго sethvb
у нас так же, а если  секса не было доооолго, то это вообще пару раз и все sethvb тогда конечно идем на второй заход)))
« Последнее редактирование: 23.08.2013, 08:08 от Даника »
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #16 : 02.08.2012, 13:25 »
Согласна со всеми,если после длительного воздержания,то раз,два и готов.А если уже идет повтор,то гораздо дольше!

Karolin Kein

• Гость
« Ответ #17 : 31.08.2012, 19:56 »
Извините, возможно это конечно не совсем в тему, но вот  мой муж это делает довольно-таки быстро, а мне хочется зачастую еще. Мы пробуем разные позы и т.д., но как-то не очень получается растянуть процесс.

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #18 : 03.09.2012, 13:19 »
Недавно с одним моим знакомым на эту тему беседовала, и он утверждает (ну это известный факт), что чем старше мужчина и чем больше у него опыта, тем лучше он контролирует, ммм, процесс и дольше может не кон, доставлять удовольствие женщине, в общем, возможно, все впереди ;)

Karolin Kein

• Гость
« Ответ #19 : 04.09.2012, 10:46 »
Недавно с одним моим знакомым на эту тему беседовала, и он утверждает (ну это известный факт), что чем старше мужчина и чем больше у него опыта, тем лучше он контролирует, ммм, процесс и дольше может не кон, доставлять удовольствие женщине, в общем, возможно, все впереди ;)

Я надеюсь! Вообще зачастую первый раз быстро, а все последующие более менее продолжительно.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk