Автор Тема: Значение воды при похудении  (Прочитано 7214 раз)

Оффлайн sweet_dream

• Милашка
  • Репутация 0
Re: Значение воды при похудении
« Ответ #120 : 08.05.2016, 14:15 »
и мне вода помогает снизить аппетит))

Оффлайн Cry4dawn

• Милашка
  • Репутация 0
  • Просто кот... Просто напросто...)))
« Ответ #121 : 01.07.2016, 06:48 »
стоит мне выпить в день хотя бы литр и я жутко отекаю(((((((( что делать в таком случае?
Мы ищем человека, с которым хотим жить, а находим того, без которого жить не можем...

Оффлайн KatyaKatya

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #122 : 20.07.2016, 09:32 »
Считаю, не только для того что бы похудеть надо воду пить, а и для правильной работы нашего организма)
« Последнее редактирование: 20.07.2016, 12:59 от Grafinya »

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #123 : 09.11.2016, 16:03 »
прочитала, что яблочный уксус способствует ускорению метаболизма и качественному усвоению микроэлементов из пищи. и что пить его нужно 0,5ч.л. на стакан воды + ложка меда туда же, перед каждым приемом пищи. напиточек ниче такой, вкусненько получается :) вот сегодня начала, традиционный свой стакан воды натощак заменила этим "коктейлем". кто-то пробовал такое? есть отзывы?

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
« Ответ #124 : 09.11.2016, 16:26 »
Я когда-то в студенческие годы помню пила такое для похудения))) На счет помогло ли, ничего не могу сказать,  т.к. это ж в комплексе должно быть. А я все собираюсь пить стакан воды до еды, но все как-то не получается.

Оффлайн Безобразная ЭльзаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #125 : 09.11.2016, 16:50 »
Олечка,  я пила,  только один раз в день натощак,  на стакан столовую ложку уксуса  плюс мед по вкусу.  Курса три,  наверное.  Ну да,  уксусик добавляет ощущение легкости,  "чистит". Понятно,  что параллельно принимала и другие меры, эффект всего вместе мне нравился.  И вкус приятный,  как квасик))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #126 : 09.11.2016, 16:53 »
ну да, само по себе оно не поспособствует похудению, конечно. тут и спорт важен, и питание, и активность. ясное дело. 
а вот воду перед едой надо, ага, и натощак тоже ;) 

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk