Автор Тема: Напольные весы - отзывы и пожелания  (Прочитано 5314 раз)

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
У меня такая же проблема... Муж говорит, что я просто по-разному становлюсь...   785452699
не знаю, но может твой муж в чем то прав. для проверки точности, на весы ставлю полную 5и литровую баклажку. так вот, где бы не измеряла, вес показывает тот же. sethvb
ну нормально sethvb

Оффлайн Безобразная ЭльзаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Ого)) Логичный эксперимент с банкой)))) Может и правда, нужно выработать технику "становления" на весы?........))
А ровный пол - это просто ровный пол, не заивисимо от покрытия (ну, кроме мягкого, типа ковра, есесна))) Просто, бывает, визуально кажется, что ровный, а на самом деле идёт слегка под наклоном. А бывает, как у моей мамы в квартире - и визуально видно, что весь буграми, не большими, но всё же))
А как его искать - вопрос поинтереснее... В голову приходит только водяной уровень: скажем, в бутылку с горизонтальной отметиной воды налить и на пол поставить)))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
ох ты ж Ё-моё! не было печали, купила себе весы sethvb

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
А как его искать - вопрос поинтереснее... В голову приходит только водяной уровень: скажем, в бутылку с горизонтальной отметиной воды налить и на пол поставить)))
и сразу и точность веса проверишь.. и физику вспомнишь  sethvb главное потом за всеми этими делами не забыть взвеситься  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
ну на плитке точно должно быть правильно по идее, хотя у меня и там разные результаты бывают  sethvb

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Спасибо за темку, сейчас как раз в активном поиске весов, толком в интернете отзывов и нет, надо долго искать. А здесь хоть немного узнала о вариантах выбора. ;)

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
SCARLETT ВЫВОДИТ НА РЫНОК ИННОВАЦИОННЫЕ ВЕСЫ-ТРЕНАЖЕР hfjgiii

Scarlett представил инновационные весы-тренажер с функцией «Фитнес-тренер» IS-BS35E601 из линии Scarlett INDIGO.

устройство занимает мало места, является симпатичным предметом интерьера  и одновременно является электронными весами с функцией спортивного тренажера.

Весы сделаны из высокопрочного закаленного стекла с модным мозаичным принтом. Устройство измеряет вес, значение которого отображаются на большом жидкокристаллическом дисплее.

Весы также являются крутящимся диском для тренировки и снабжены специальным сборником из 15 упражнений для совершенствования фигуры.  Умные весы ведут тщательный учет каждого сделанного повторения.  В конце каждой тренировки можно узнать, сколько калорий и времени было потрачено. 

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
классные! интересно, сколько будут стоить?
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
У скарлет такая себе техника...задумка и внешне интересненькие.
У меня сатурн, в комфи года 4 назад купили за 100грн. Вроде вес нормально показывают- уже неоднокрасно перепроверяли,хотя когда покупали я смеялась, чтоб хоть бы месяц пророботали.т.к. и производитель и цена доверия не вызывали.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk