Автор Тема: Печать фотографий, фотокниг, фотокартин и пр.  (Прочитано 7820 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
да, Ира, и со мной контактами поделись, плиз))
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Alissa

• Милашка
  • Репутация 0
Не нашла подходящей темы. Подскажите, кто-нибудь знает, где можно заказать картину по фотографии?

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
в смысле, печать на холсте? или стилизацию? или 2в1? короче, в Пиксель-Холле  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Я печать на холсте в денире заказываю) это в золотом кольце)) мне там нравится очень)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Я печать на холсте в денире заказываю) это в золотом кольце)) мне там нравится очень)
они и в Сити есть
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Керри

• Проказница
  • Репутация 2
Я тоже фотокнигу сделала, FineBook. Точно уже не скажу по количеству разворотов, но фоток больше 80 было. Но некоторые одну на страницу делала. Получилось 340 грн. Формат книги самый большой, на подарок делала. Листы очень хорошие, качество печати тоже. Всем довольна.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
Ира подскажи, пожалуйста, когда ты делала шаблоны книг и в итоге получила готовые - цветность и насыщенность фото сильно отличалась? Меня интересует и в случае принтбук, и в фотобук.

Сообщение добавлено: 07.04.2012, 01:01
И еще, ты ж на цифролаб печатала? Скажи, доставка платная, а то на двух разных сайтах разная инфа... 785452699

Сообщение добавлено: 07.04.2012, 02:27
Девочки, кто заказывал фотокниги, еще вопрос))) У меня размер исходников 3872*2592 пк, в программе предпросмотр нечеткий, я так понимаю, это просто превьюшки такие, размера фотографии ж хватает для печати даже на полный лист...?

Сообщение добавлено: 07.04.2012, 03:37
и я так понимаю, работает только с джипегами? пнж - нет?

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Юля, по порядку. :)

1. У принтбука цвета чуть более приглушенные, как мне показалось. Но у меня и сами фотки были не очень яркие. Фотобук дает реальные, насыщенные цвета, такие, какими ты их сделаешь в макете. Главное, чтобы монитор не врал.

2. Доставка у меня была бесплатная. Правда, насколько я помню, там от определенной суммы бесплатно, но от какой  - не помню.

3. Это просто превьюшки битые получаются, меня это тоже раздражало. Но в итоге картинка отличная получилась. Если качество страдает, то в правом нижнем углу появляется желтый флажок. Но и с флажком хорошо получается, если не в 2 раза увеличивать, конечно. :)

4. Увы, работает только с жпегами, поэтому не получается загнать картинку с прозрачным фоном. :( Задумалась над созданием собственных макетов. Хотя я люблю просто фото, мне не очень важно наличие всяких там рамочек, клипартов... Поэтому меня и цифролабовская программа устраивает. Со шрифтами только проблема.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
Спасибо огромное! Я вот пробую макет разворота в ФШ делать с картинками нужными и шрифтами, а потом загоню как единую картинку в программу...

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Спасибо огромное! Я вот пробую макет разворота в ФШ делать с картинками нужными и шрифтами, а потом загоню как единую картинку в программу...

Да, это единственный вариант для цифролабовской программы.
Ответ дураку - молчание

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk