Автор Тема: Диета наоборот, или помогите поправиться!  (Прочитано 6587 раз)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
как не смешно - можно попить банальный рыбий жир

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
Никогда не думала, что опять нужно будет поправиться, но это опять произошло. Меня, конечно, мой вес устраивает, но на почки это влияет (уже кто-то писал тут, о том что они без нужного количества жировой прослойки опускаются). Выход - или пояс носить, или пополнеть. Как бы поправиться только в определенных местах? Эх, не избежать спорта мне sethvb. Ем уже все и часто, результата пока не видно, стараюсь girl/sigh

Оффлайн Purple

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Rispetta il passato, costruisci il futuro.
мне б тоже чуть чуть поправиться, только чтоб не поправиться sethvb реально ли поправиться, только чтоб бока не свисали и живот?
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
реально ли поправиться, только чтоб бока не свисали и живот?
думаю, спорт тебе поможет!

Оффлайн Ulashka

• Кокетка
  • Репутация 31
самые калорийные каши, как мне говорила врач, это: рис, овсянка, манная каша, гречка.

а еще можно пропить баночку пивных дрожжей, но я лично считаю, что от них можно СИЛЬНО поправится.
Но самое обидное как раз в том, что сразу и поправляются бока и живот, а потом все остальное.  Диета для увеличения веса+спорт хотя бы 3 раза в неделю, и пресс обязательно.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я тоже хочу поправится, а как точно узнать что вес слишком мал???
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
В своё время я пила пивные дрожжи как раз в надежде поправиться -- не помогло.

Лен, Даника, как понять, что вес мал, как мне кажется, просто -- посмотри на себя в зеркало, на свои фото -- ты себе нравишься? Комфортно тебе в нынешнем весе? Чувствуешь ли себя уверенно?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Ulashka

• Кокетка
  • Репутация 31
конечно визуально.

Самый простой способ по которому считается нормальный вес, рост в см-110
т.е. при росте 160 см вес должен быть 50 кг, плюс минус пара кг

Ну и конечно по своим ощущениям

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
В своё время я пила пивные дрожжи как раз в надежде поправиться -- не помогло.

Лен, Даника, как понять, что вес мал, как мне кажется, просто -- посмотри на себя в зеркало, на свои фото -- ты себе нравишься? Комфортно тебе в нынешнем весе? Чувствуешь ли себя уверенно?
если честно то нет, если бы сильно не выпирали кости таза и ребра когда лежу, то все было бы нормуль, а очень часто низкое давление можно отнести к не достатку веса? мне б набрать 5 кило, было б супер, я когда худела после беременности была 50кг некоторое время вот тогда мне очень нравилось....конечно все говорят мне что это класс, но они меня видят в одежде, а дома без нее я скелет sethvb хотя ем я все абсолютно, и очень часто калорийное, и каши вместе с малым...
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
моя мама тоже пила пивные дрожжи в надежде поправиться, вообще не помогло. как весила 40 кг, так и весит.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk