Автор Тема: Замершая беременность, внематочная, выкидыш  (Прочитано 23822 раз)

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
не дай Бог такое пережить! кошмар!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Меня ещё убивает, что в наших больницах в одной палате лежат и те, кто сохраняет и те, кто уже не смог сохранить. Одни рыдают, другие на это смотрят... пипец - один позитив...

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
Да. Меня так положили - у меня замершая,  и девочки беременные...  784459
Им как раз так весело на меня смотреть....
Хорошо хоть после чистки перевели в отдельную палату.....

kosha8408

• Гость
Меня ещё убивает, что в наших больницах в одной палате лежат и те, кто сохраняет и те, кто уже не смог сохранить. Одни рыдают, другие на это смотрят... пипец - один позитив...
Я на сохранении так лежала,в одной палате лежали те кто сохраняется,одна которую уже почистили,я пока 2 недели лежала,2-х девочек видела которые сначала ложатся на сохранение,а через пару дней им говорят,что замершая..ужас,рыдала вместе с ними..вот так и сохраняемся(((( 23b1

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
это точно... :(
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

kosha8408

• Гость
кстати,меня когда положили на сохранение,там девочка лежала,которую накануне почистили..так девочки,я с ней до сих пор общаюсь,она после того с мужем пролечились,и забеременели,девочка у них славная родилась,на годик от моего Данечки младше..и что вы думаете,в этом месяце у них ещё одна дочурка родилась!!!

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
кстати,меня когда положили на сохранение,там девочка лежала,которую накануне почистили..так девочки,я с ней до сих пор общаюсь,она после того с мужем пролечились,и забеременели,девочка у них славная родилась,на годик от моего Данечки младше..и что вы думаете,в этом месяце у них ещё одна дочурка родилась!!!
Это история для поднятия духа, для тех у кого подобные проблемы  :) vn
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Да. Меня так положили - у меня замершая,  и девочки беременные...  784459
Им как раз так весело на меня смотреть....
Хорошо хоть после чистки перевели в отдельную палату.....

а меня не переводили. Рядом лежали и смотрели те, кому мои негативные эмоции просто противопоказаны.

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
а меня не переводили. Рядом лежали и смотрели те, кому мои негативные эмоции просто противопоказаны.
со мной аналогичная ситуация была...

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
Только в нашей дурацкой стране такое практикую. 565789704 Ужас какой-у кого радость, а у кого-то несчастье такое :o
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk