Автор Тема: Замершая беременность, внематочная, выкидыш  (Прочитано 23824 раз)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Инн, стой, чет я не поняла... Как это вычистили, а плод остался, ещё и целый, невредимый???????

как ее чистили - не знаю, но плод целый остался, теперь ребеночку уже 3 года
но после того инцидента она из больницы до родов не выходила

Не, Варьке полгода :) Я имею ввиду, что 2-я беременность уже легкая была

Оффлайн Manyasha

• Озорница
  • Репутация 21
И что,в таких случаях(я имею ввиду--после "чистки") ребёночек рождается полностью здоров :o?Я просто "твоя моя не понимать"--как же ж можно почистить,чтобы ВООБЩЕ не затронуть плод?..Может,близняшки были?
преподаватель гинекологии нам рассказывала, что до 12 недель плод может 'убегать' от кюретки во время чистки. Но я думая, что неопытные доктора просто 'недочищают'

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
 девочки что говорить у нас случай: женщина делала аборт, у нее уже было трое детей! и вот она сделала, а их там было двое(она об этом не знала) одного видать удалили а второй там остался и когда узнала было уже поздно делать второй аборт, так то ребеночек девочка родилась со шрамиками на ножках как от спиц! но слава Богу все хорошо, она уже сама мама :)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
девочки что говорить у нас случай: женщина делала аборт, у нее уже было трое детей! и вот она сделала, а их там было двое(она об этом не знала) одного видать удалили а второй там остался и когда узнала было уже поздно делать второй аборт, так то ребеночек девочка родилась со шрамиками на ножках как от спиц! но слава Богу все хорошо, она уже сама мама :)
ну ребенок там же в пузыре, шрамики это уже сказочки 8)
а то, что недочищают верю, я в Вишне лежала на сохранении, а привезли женщину из Волновахи, ей сделали в Волновахе 2 аборта с разницей в неделю, а у неё плод живой был и развивался в трубе
и вот что они там чистили никто не знает
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0

ничего не сказочки, лично видела :)

а когда при беременности берут на анализ околоплодные воды, что пузырь не нарушается?
« Последнее редактирование: 12.10.2011, 17:20 от MariaM »
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Есть одно видео, направленное против абортов...оно снято новейшими технологиями - аборт глазами младенца..Так там малипусенький эмбрион, ничего не сформировано - только очертания - головка, ручки, ножки, ротик...Так вот малыш "убегал" от кюретки и КРИЧАЛ из-зо всех сил, защищался ручками...слышала, что в одной больнице при показе одна медсестра упала в обморок, когда увидела этот фильм..

я к тому, что иногда может быть действительно деткам получается "убежать" благодаря невнимательности или неопытности врачей..в таких случаях я даже не знаю  - плакать или радоваться что у нас такие врачи...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ой Олесь видала я это видео, но лучше б не видала, сердце кровью обливается,  такая малявочка, а жить как хочет :(
« Последнее редактирование: 12.10.2011, 17:19 от Сон с ароматом ванили »

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
а то, что недочищают верю, я в Вишне лежала на сохранении, а привезли женщину из Волновахи, ей сделали в Волновахе 2 аборта с разницей в неделю, а у неё плод живой был и развивался в трубе
и вот что они там чистили никто не знает
Галь, ну трубы ж не вычищаются ни вакуумом, ни кюретажем, тут лапара нужна.. просто не увидели внематочную, решили что маточная

Цитата: Даника
девочки что говорить у нас случай: женщина делала аборт, у нее уже было трое детей! и вот она сделала, а их там было двое(она об этом не знала) одного видать удалили а второй там остался и когда узнала было уже поздно делать второй аборт, так то ребеночек девочка родилась со шрамиками на ножках как от спиц!
ох и сказки  8) мало ли от чего у нее шрамики, может вытаскивали так криво...
а амниоцентез делают тонкой иголочкой, не сравнить с кюреткой вообще никак

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Боженька меня наказывает. Наказывает жестоко. Даёт шанс, надежду, а потом всё отбирает....
Я не беременна. Выкидыш на раннем сроке. Так во второй раз будет написано в мед.карте.
Мне не больно. Мне никак. Я не чувствую обиды, злости, печали, пустоты. Я ничего не чувствую.
Но мне страшно. 5 инсеминаций, 2 ЭКО, 2 беременности, 2 выкидыша. Это серьёзно. Я понимаю, что  могу никогда не родить.... И я больше не могу бороться. Нет сил верить и надеяться. Я устала....

Сообщение добавлено: 12.12.2011, 08:03
Спасибо каждой из вас за поддержку! Мне было дорого каждое слово. Я рада, что поделилась с вами и очень жаль, что вместо радостной новости сообщаю об очередной своей неудаче.
« Последнее редактирование: 12.12.2011, 08:03 от маргаритка »
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
Маргаритка, даже и не знаю какие слова подобрать, чем тебя утешить, мне очень-очень жаль  :(, но не смей сдаваться и опускать руки.
Дай себе время успокоится и прийти в себя, но только не сдавайся - и под "не сдавайся" я имею в виду поганые мысли, что ты можешь не быть мамой. Ты обязательно ею будешь - только так, я верю и ты ВЕРЬ! dkfhi
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk