Автор Тема: Замершая беременность, внематочная, выкидыш  (Прочитано 23825 раз)

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Светочка, очень жаль... Искренне надеялась и ждала вместе с тобой.
Очень прошу тебя - не опускай руки, ведь ты же знаешь - если чего-то очень сильно хотеть - всё получится! Главное верь и не сдавайся. Мы с тобой

kosha8408

• Гость
Света,очень тяжело тебе что-то сейчас говорить, но помни одно- никогда не сдавайся! рано или поздно ты станешь мамой!
Чудеса встречаются каждый день! главное верить! И где-то на извилистой дороге судьбы, тебя поджидает твоё собственное маленькое чудо! главное верь! и всё обязательно получится!
Не опускай руки!
Держись, Светуль, слышишь? Всё будет хорошо!

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
Светочка, как жаль...как несправедливо! ты только не сдавайся!Никогда не сдавайся!

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Светочка, держись, мне очень жаль, что так вышло, я очень хочу верить, что твоя аппатия пройдет и вновь появится надежда и вера и силы...

Оффлайн Танюша_

• Кокетка
  • Репутация 19
  • Куйбышевский район, Топаз
Светулик, держись, мы будем молиться за тебя 784459

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Света, мне трудно подобрать слова. Потому что я прекрасно знаю, как это - жить, когда не хочется ничего, когда все слова не имеют смысла, а события бесцветные и нечеткие. Когда кажется, что горе всегда будет рядом. Наверное, ты сейчас воспринимаешь все как из-за глухой стены, но поверь, пройдет время и ты поймешь, что есть надежда, что есть будущее, что все будет, и это "все" будет хорошо.
Вы с мужем любите друг друга, а значит, сможете найти друг в друге поддержку и опору.
Крепко тебя обнимаю и продолжаю молиться о вашей семье.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Светочка, как же обидно, но все равно,вопреки всему утебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!Верь в это, надейся, ты обязательно станешь мамой!!!!!! gfhg

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Ты устала. Главная задача - отдохнуть! И снова в бой!!! Горько и больно, я могу себе представить, но желание стать мамой превыше всего и оно обязательно возьмет верх над усталостью и разочарованием

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Заюшка, мне так жаль... Хорошо Аля сказала. Мы с тобой, Светик!

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Светочка, как горько читать это. Сейчас нужно время, чтобы пережить это. Я очень верю в твое счастье, к тебе тоже через какое-то время вернется вера, а потом обязательно придет счастье. Мне очень хочется как-то поддержать тебя, помочь выкарабкаться и начать снова жить и идти к своей цели.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk