Автор Тема: Замершая беременность, внематочная, выкидыш  (Прочитано 23826 раз)

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Что тут скадешь... Бедняжечки... Главное верить что все будет хорошо...света у вас все впереди!

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
Светуль, читаю и плачу.. ты держись, дружочек.  я знаю как это, я была в такой же ситуации. я сейчас скажу банально, но .. это просто нужно пережить. руки опускаются, устала пытаться... это пройдет, и снова захочется бороться, чтоб родить малыша. 
Светик, если захочешь об этом  поговорить - пиши. главное не молчать, я думаю, многих  девочек найдутся нужные слова для поддержки.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Светочка,роднулик,ты поплачь,выплесни все,тебе будет хоть немного легче,а я тут поплачу с тобой!

Все получится,пампы прилетели,значит и аист в пути!

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Светик, держись. сложно найти сейчас слова для утешения, но одно могу сказать точно: отчаиваться нельзя! дай себе время отдохнуть, пережить эту утрату. и снова в бой. ты обязательно станешь мамой! за тебя просят огромное количество человек, все обязательно будет хорошо!

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
Светик, как бы плохо ни приходилось, никогда не отчаивайся, держись, пока силы есть. Мы с тобой.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Спасибо вам всем. Спасибо огромное. Я, наверное, эгоистка, но сейчас ни с кем из своих родных разговаривать на эту тему не хочу. Понимаю, что они тоже переживают, но знаю, что в разговоре с ними не сдержусь и начнётся истерика. А я не хочу развозить сопли. Хочу поскорее восстановиться.
Нужно, наверное, чуть позже сходить на беседу с врачом, сегодня, естественно, не получилось у нас разговора. Может, нужно ещё анализы сделать какие-то. Хотя, ну что ещё делать?! Боюсь, что мои яйцеклетки не пригодны. А на донорские ни я, ни муж не согласны... Нам изначально сказали, что если в этот раз не получиться, то желательно на долго не затягивать и следующую попытку делать как можно быстрее. Если не будет проблем с деньгами, я готова начать в январе. Хотя, нет. Я не готова. Но если так нужно, я буду делать. Только в удачу совсем не верю. Впервые в жизни я не верю, что ситуация наладится и всё в итоге получится. И разговоры  с мужем уже о приёмном ребёнке. И вдвоём понимаем, что это не для нас. А без детей тоже никак.
Вообще, не могу поверить, что всё. Если бы кровило или ещё что, было бы легче....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Светик, держись! Понимаю как тебе плохо! Может, все же стоит поплакать? Нельзя переживать это в себе. И я согласна, нужно отдохнуть! Сил тебе! И главное, не опускай руки! Все получится! Верь в это!

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
У меня просто нет слов, комок в горле...даже и не знаю, что сказать, ведь никакие слова сейчас не принесут радости(((
Светик, ты главное держись, держись изо всех сил!!!! Поплачь дорогая, поплачь....(((

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Светочка, не хочется говорить с родными - не говори, я думаю они все понимают, держись, все наладится и все получится...

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
моя искренняя девочка, все мои мысли о тебе как только прочитала твое сообщение...мое сердце сейчас плачет рядом с твоим. И будет плакать завтра. И послезавтра. А потом наступит январь, и я очень буду надеяться на то, что финансово вы сможете осуществить еще одну попытку.  И ты ее осуществишь. И снова будешь не верить в успех. Я не знаю, получится ли именно в январе, но знаю точно, что получится. Когда чего-то хочешь очень сильно и сам при этом прилагаешь усилия  - оно получается.  Если не выходит сейчас, значит, свыше этому есть объяснение...некачественные яйцеклетки??? Бред полнейший! Как такое можно утверждать, если у тебя опыт зачинания только с мужем??? Ты только не подумай, что я предлагаю тебе сходить "налево"...я о том, что когда врачи не знаю что сказать - они грешат на самих людей...то одно оказывается не так, то другое...а потом такие пары уезжали в отпуск то в Индию, то в Тибет, то в Израиль, меняли климат и отвлекались - и все получалось! Тогда, когда они вообще не ждали, а просто налаживали свою жизнь в опуске!
Зайчик, плачь! Пусть у тебя случится истерика, разбей пару тарелок, порыдай в ванной, раскидай все вещи из шкафа. Выплесни отчаянье, пусть уйдет. Будь сейчас самой несчастной, чтобы вовремя остановиться и снова стать счастливой. Света,  у тебя будет ребенок. БУДЕТ. Просто прими это в себя. В свою сущность. И плачь. жалей себя. Но плачь СЕЧАС, потому что не получилось. Плачь не потому что у тебя НИКОГДА не будет детей. Плачь потому что не получилось именно сейчас. Потому что у тебя БУДЕТ ребенок. здоровая и красивая девочка. Знаю что так и будет. Верю и чувствую. Ты так далеко, я тебя никогда не видела и не слышала, а мне кажется что я тебя знаю и уже люблю...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk