Автор Тема: Замершая беременность, внематочная, выкидыш  (Прочитано 23827 раз)

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Светик сердце кровью обливается аж мурахи по коже, даже нет слов что написать, просто держись....
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
Светик, как же жаль, как больно и обидно. Как найти слова поддержки. Не отчаивайся, бывает так, что мир рушится, но надежда всегда должна быть. Так не бывает, чтобы любящие люди очень чего-то хотели, и этого не было. Всё будет, будет самая в мире счастливая семья с малышом. Я верю в это, девочки верят, значит просто не может не произойти это чудо рождение.  770d4fd9760c4b089c65e
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Светочка, зайка, жаль, что так получилось  :'( :'( :'( :'(.....
ты главное выплачься сейчас, пожалей себя, и наберись сил, у вас все получится, обязательно, верь в это и никогда не допускай других мыслей. держись котик! 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Iris-ka)

• Озорница
  • Репутация 0
  • Иришка
Бежала сюда почитать хорошие новости от тебя, Свет, а тут такое...  :( Эх, блин, почему жизнь так несправедлива?! :( :(
Светик, сил и терпения тебе! Все будет хорошо!

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
Светик,зайчичек, держись....трудно подобрать слова, правда.Мы с тобой- у тебя все будет хорошо. Думай только о хорошем. Целую.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Ещё раз говорю всем спасибо! Даже неловко как-то -- все так надеялись, переживали за меня, а я подвела....
Мы с мужем стойкие перцы и будем бороться дальше. И когда-нибудь все ваши кулачки и пожелания помогут мне родить розовую сладенькую жопку.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Даже неловко как-то -- все так надеялись, переживали за меня, а я подвела....
я большей глупости в жизни не слышала  :o
ты что такое говоришь, мы и дальше будем и поддерживать и преживать, и все обязательно получится :)

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Света, сохраняй веру в то, что все получится и не сдавайся! Мы еще будем с упоением читать твои дневники!
Ответ дураку - молчание

Оффлайн aleatika

• Озорница
  • Репутация 10
Светочка, ну что за глупости - "подвела".. как такое только в голову пришло
Мы все переживаем вместе с тобой, и все верим в то что все не напрасно, что вы обязательно станете самыми счастливыми родителями!
Девочки дело говорят, "развозить сопли" это может быть то что нужно сейчас. Нельзя держать все в себе, так ты сделаешь себе только хуже..
Может быть стоит, если есть такая возможность, как говорит Олеся съездить куда нибудь.. хотя бы ради того чтобы сменить обстановку
Не отчаивайся, милая, мы с тобой

Оффлайн Delfina

• Очаровашка
  • Репутация 11
  • Кто способен на великие дела, тому дозволены велик
Света, очень жаль, что опять неудача. Но я верю, что у такого человека, как ты, все будет! Сил и терпения тебе и мужу, и пусть у вас скорее в доме будет детский смех и куча грязных памперсов! Я верю, мы верим, а значит и ты должна верить. И никогда-никогда не сдавайся!Ангела хранителя вашей семье!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk