Автор Тема: Чистка мягкой мебели и ковров  (Прочитано 2436 раз)

Оффлайн ЮльАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Re:Чистка мягкой мебели и ковров
« Ответ #20 : 12.04.2012, 19:36 »
перекись водорода убирает кровь, да не будет у вас пятен! ;)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #21 : 12.04.2012, 23:12 »
перекись водорода убирает кровь, да не будет у вас пятен! ;)

я знала про этот метод, но перекиси дома не нашлось. думала, может еще есть варианты :) спасибо, что напомнила, завтра куплю и буду чистить.

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Vitalliya

• Озорница
  • Репутация 13
« Ответ #22 : 17.04.2012, 20:21 »
Девочки! Спасите-помогите-посоветуйте чем убрать пятна от тонального крема, умело размазанного ребенком, с ковра ??

Хороший был тональник  sethvb

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #23 : 20.04.2012, 23:53 »
Девочки! Спасите-помогите-посоветуйте чем убрать пятна от тонального крема, умело размазанного ребенком, с ковра ??

Хороший был тональник  sethvb

я бы больше на счет ковра расстроилась... ванишем не пробовали? пока свежие пятна, есть шанс

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Night_angel

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #24 : 24.05.2012, 17:54 »
Девочки, нужен совет... дите порисовало ручкой кожаные диваны... чем бы убрать эти художества?? Дело в то что мебель светлая... Пробовала няня ср-ом для снятия лака, осталось светлое пятно  :'(... короче есть у кого-нибудь мысли по этому поводу??
Девочки, нужен совет... дите порисовало ручкой кожаные диваны... чем бы убрать эти художества?? Дело в то что мебель светлая... Пробовала няня ср-ом для снятия лака, осталось светлое пятно  :'(... короче есть у кого-нибудь мысли по этому поводу??

Советую чистить с помощью  очищающей пены  для мягкой мебели "Туба"

Классное средство, я чищу им мягкую мебель удаляет практически все! Никакого промокания набивки.

Способ применения:
"Перед использованием средство хорошо встряхнуть и нанести пенный состав на мочалку или тряпку. С помощью мочалки (тряпки) равномерно нанести пену на обивку и потереть. Оставить средство на поверхности (около 2-х часов ). Так же Вы можете дополнительно нанести пену на загрязненное место спустя некоторое время. После обработки ткань остается сухой. Остатки средства с грязью собрать пылесосом. "
Попробуется краски для волос подробнее...

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Девочки, у меня моющий пылесос, с ним вместе шел пробник моющего средства, но он закончился у меня. И я как-то забросила эту функцию, и мыла по старинке руками ковры. А теперь вдруг вспомнилось, провела просто влажную уборку, это конечно хорошо, но с чистящим было бы лучше. И вот теперь думаю, где его купить и какое вообще подходит? Есть наверное проф средства какие-то, а какие и где их брать? Читала, что некоторые заправляют и ванижем для ковром и когда пол моют обычным мускулом или пропером и жидкое мыло лили люди, но это ж наверное не правильно? И как с пеной бороться? Есть пеногасители, но опять таки какие? Пишут, что даже уксусом пену гасят, но опять таки, а сколько? Вообщем куча вопросов и толком нет ответов. Может кто что посоветует

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk