Автор Тема: Страхи перед беременностью  (Прочитано 17730 раз)

Оффлайн Нютка

• Кокетка
  • Репутация 3
Re:Страхи перед беременностью
« Ответ #20 : 25.08.2011, 21:34 »
знаешь, моя дочь когда чего-то(кого-то)боится, то она зажмуривает глазки и все равно идет туда куда решила sethvb, так и ты соберись и вперед ;)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #21 : 25.08.2011, 21:41 »
Вот правильно! Зажмурив глаза и вперед - только я с заходом к своему гинекологу! по всем анализам, а когда скажут что все в порядке - дальше!

Оффлайн brrr

• Репутация 27
« Ответ #22 : 25.08.2011, 21:41 »
меня как-то страхи обходят. сама удивляюсь. тут уже рожать вот-вот. а я все как-то на потом эти страхи откладываю.
  и перед беременностью не было никаких страхов. Я очень давно хотела малыша.

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #23 : 25.08.2011, 21:51 »
я хочу года два, но нет с кем.. +1 страх не с кем... тоже плохо...
но малявочка - это всегда счастье!

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #24 : 25.08.2011, 23:10 »
Я еще тоже боялась, что не забеременею. Но страхи были не без основания - с женским здоровьем были проблемы. Таки пришлось помучится и поплакать, но все обошлось))
А что потом?... Я думаю, когда ты родишь, у тебя это быстро из головы вылетит  sethvb Материнство - один из древнейших инстинктов, куда вы-кровинушки, друг от друга денетесь... ? В бытовой жизни у меня каких-то глобальных изменений не произошло. Иногда не хватает общения, но все решаемо. Не думаю, что какая-нибудь молодая мама с уверенностью тебе скажет - я знаю, что у меня все будет ОК и я все буду делать правильно  :)
Кстати, характер у меня тоже вспыльчивый очень даже...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #25 : 25.08.2011, 23:44 »
Кроме "стандартных" тараканов у меня есть вот такое: Страх, что если будет мальчик, то я не смогу его назвать. Мне имена на других мужчинах-мальчиках нравятся. А на моем сыне - ни одно имя не нравится! sethvb

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #26 : 25.08.2011, 23:46 »
Мой самый большой стра был перед беременостью , что я рожу и умру через несколько лет и оставлю дочь без мамы, как это было со мной и с моей мамой... но меня муж и дед убедили не боятся, и все же я еще боюсь рано умереть и не успеть выростить детей,но уже не так панически, и еще боюсь, чтоб не пережить свои детей...

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #27 : 25.08.2011, 23:51 »
Мой самый большой стра был перед беременостью , что я рожу и умру через несколько лет и оставлю дочь без мамы, как это было со мной и с моей мамой...
сейчас же выбрось это из головы!!!  565789704
и еще боюсь, чтоб не пережить свои детей...
ну этого все родители боятся... girl/sigh
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
« Ответ #28 : 26.08.2011, 07:05 »
Мой самый большой стра был перед беременостью , что я рожу и умру через несколько лет и оставлю дочь без мамы, как это было со мной и с моей мамой... но меняи с чес муж и дед убедили не боятся, и все же я еще боюсь рано умереть и не успеть выростить детей,но уже не так панически, и еще боюсь, чтоб не пережить свои детей...
Ну вот такого не ожидала!А ну ка прекрати даже думать о таких глупостях 565789704
У тебя есть , твой маленький родной комочек, что может быть прекраснее dkfhi Должен быть один позитив!
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
« Ответ #29 : 26.08.2011, 07:16 »
sethvb буду ждать!
Страхи у меня тоже были до беременности обо всем , что только можно. Я даже кровь из пальца боялась сдавать и всегда пропускала вперед в очереди sethvb Я на третьем месяце только стала на учет , и то подружка впихнула в больницу. Беременность проходила отлично ( с 1 дня до дня родов я не вылазила из магазинов, Сити был мой второй дом sethvb). Но получилось тк, что я заболела и это спровоцировало преждевремнное подтекание околоплодных вод, меня стимулировали часов 6-7, а итоге КС (я смертельно боялась операций и катеторов и всяких гадостей).Потом 2 дня в интенсивке, 5 дней в палате. Но все выше написанное перечеркнуло все , когда мне принесли моего курносика, и я поняла, что это такие мелочи по сравнению с этим Чудом. Главное ничего не бояться, или бороть свои страхи идти к своей цели и верить , что все получится и ты обязательно со всем справишься.А если какой-то страх подкрадется, то мы тут сразу мозги вставим sethvb
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk