Автор Тема: Страхи перед беременностью  (Прочитано 17731 раз)

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re:Страхи перед беременностью
« Ответ #30 : 26.08.2011, 08:22 »
Инн, вот я в такой бы ситуации уже опустила бы руки и впала в депрессняк(((

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #31 : 26.08.2011, 08:29 »
Полина, по-моему очень нужная темка и в тему....
Страхи наверное есть у всех.... все что ты описала наверное каждая девушка переживает...
вот Нютка написала, что все вымещала на муже. shok я боюсь даже представить такое, вот девочки пишут гормоны шалят и т.д. я вот сейчас иногда мужу тааакие скандалы закатываю с этим ремонтом, на его месте я б уже прибила бы меня sethvb, боюсь даже представить что может быть, когда появится манюня (надеюсь, что все будет ОК)...

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #32 : 26.08.2011, 09:32 »
Оль, скандалов я тоже боюсь, особенно с таким характером((((((
тема хорошая, читаю всех отзывы, и понимаю, что не одна я такая, что у всех так, все справились и все ок, меня это ободряет!

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #33 : 26.08.2011, 09:41 »
Наверно, похожие страхи испытывает каждая девушка в свое время.
У меня сейчас самый основной страх - что я так никогда и не забеременею. Если это все-таки это произойдет, мне кажется, ни один страх по поводу жизни и здоровья ребенка меня не обойдет.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
« Ответ #34 : 26.08.2011, 09:51 »
Инн, вот я в такой бы ситуации уже опустила бы руки и впала в депрессняк(((
Мне тоже так казалось, пока не попала в такую ситуацию.А оказалось все намного проще, чем настраиваешь себя ;)
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #35 : 26.08.2011, 09:55 »
Наверно, похожие страхи испытывает каждая девушка в свое время.
У меня сейчас самый основной страх - что я так никогда и не забеременею. Если это все-таки это произойдет, мне кажется, ни один страх по поводу жизни и здоровья ребенка меня не обойдет.
Даш, полностью согласна!!! Я вообще такая кипишистка по жизни, что у меня всегда один страх сменяется другим - сначала, что я никогда не забеременею, потом, что не выношу, потом, что в родах что-то не так пойдет, потом ребенок заболел или еще что....стараюсь весь негатив гнать от себя, но конечно же не всегда эт ополучается(((

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #36 : 26.08.2011, 09:57 »
Покажите мне дувушку,у которой никаких страхов никогда не было. Мы все чего-то боимся, начиная с юношества(ну у меня так по крайней мере было). сейчас тоже боюсь,что возраст уже ого-го, а даже и приблизительно нет кандидата в мужья и папу малявочки, очень боюсь,что мои родители не смогут нанянчиться с моими детками, просто боюсь,что их не получится 34вец33

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #37 : 27.08.2011, 18:14 »
Девочки, это нормально боятся. И главное на каждом этапе есть свои страхи и вы от них никуда не денетесь.
Можно только помочь развеять страхи или утешить, отвлечь. Можно тапок выписать :)
Пишите если что :)

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #38 : 27.08.2011, 18:16 »
 sethvb sethvb sethvb
просто есть нормальные страхи, а есть как бы не очень! я счиатю половину своих страхов дурацкими!

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #39 : 28.08.2011, 00:01 »
Полина, по-моему очень нужная темка и в тему....
Страхи наверное есть у всех.... все что ты описала наверное каждая девушка переживает...
вот Нютка написала, что все вымещала на муже. shok я боюсь даже представить такое, вот девочки пишут гормоны шалят и т.д. я вот сейчас иногда мужу тааакие скандалы закатываю с этим ремонтом, на его месте я б уже прибила бы меня sethvb, боюсь даже представить что может быть, когда появится манюня (надеюсь, что все будет ОК)...
а во время Б ты очень даже можешь стать спокойной как танк ;)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk