Автор Тема: Страхи перед беременностью  (Прочитано 17723 раз)

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re:Страхи перед беременностью
« Ответ #50 : 28.08.2011, 19:50 »
 sethvb sethvb sethvb sethvb
Оля  vn! в точку каждый пункт sethvb

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #51 : 29.08.2011, 10:32 »
Оля))))) навеселила  sethvb sethvb sethvb ^3549* ^3549* ^3549*

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #52 : 29.08.2011, 10:34 »
а я боюсь, что в желании создать идеальную обстановку для рождения ребенка, мы упустим драгоценное время и потом будет поздно :(
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн brrr

• Репутация 27
« Ответ #53 : 29.08.2011, 10:37 »
а я боюсь, что в желании создать идеальную обстановку для рождения ребенка, мы упустим драгоценное время и потом будет поздно :(
мой муж тоже все чего-то создать хотел. но я взяла это дело в свои руки  sethvb
Машуня, поздно никогда не бывает. но лучше поторопитесь   8j5gk

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #54 : 30.08.2011, 02:10 »
значит так и будет. А вообще, вот из личных наблюдений, могу сказать, что чем меньше мамуля во время беременности переживает и нервничает, тем спокойнее ребеночек будет  ;)
таки-так  girl/sigh  :)

комфорт - это хорошо, главное, чтобы без фанатизма...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #55 : 30.08.2011, 02:19 »
В тему о спокойности
Я была спкойна как танк, меня сложно было чем либо вывести, я не психовала ко сему относилась лирически, но я не сказала бы что Сашка у меня спокойная, она у меня средней спокойности. Может и жару задать, а может и спокойно себя вести, а еще она очень вредная и очень характерная уже сейчас))))
« Последнее редактирование: 30.08.2011, 06:56 от Terrika »

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Iris-ka)

• Озорница
  • Репутация 0
  • Иришка
« Ответ #56 : 08.10.2011, 20:57 »
Я боюсь, что поправлюсь, после кормления опустится грудь и больше всего, что я уже никогда-никогда не почувствую себя свободным в движениях человеком, что будет малявочка, ей надо уделять внимание, что это ответственность, что не будет прежнего относительно беззаботного образа жизни  784459 Я также понимаю, что ребенок - это не игрушка - поигрался и если перенравилось, то выбросил, а ребенок это навсегда, на всю жизнь, это святое, поэтому если по честному пока не готова и момент этот даже оттягиваю... 

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #57 : 08.10.2011, 23:17 »
Я боюсь, что поправлюсь, после кормления опустится грудь и больше всего, что я уже никогда-никогда не почувствую себя свободным в движениях человеком, что будет малявочка, ей надо уделять внимание, что это ответственность, что не будет прежнего относительно беззаботного образа жизни  784459 Я также понимаю, что ребенок - это не игрушка - поигрался и если перенравилось, то выбросил, а ребенок это навсегда, на всю жизнь, это святое, поэтому если по честному пока не готова и момент этот даже оттягиваю... 
у меня такие же страхи + по поводу фигуры (это из-за моей тети, которая кг на 100 после беременностей поправилась 784459

Оффлайн Iris-ka)

• Озорница
  • Репутация 0
  • Иришка
« Ответ #58 : 08.10.2011, 23:23 »
ого, 100 это жесть!  :o

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
« Ответ #59 : 08.10.2011, 23:24 »

Да, Ир, когда начала читать твой пост сразу подумала что ты просто не готова еще к ребеночку :)
Когда очень хочется ребеночка то все проблемы которые ты описала не такими страшными кажутся - фигуру при желании можно привести в порядок и грудь не обязательно опустится  sethvb и свобода не так уж и нужна будет когда у тебя маленькая кроха есть

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk