Автор Тема: Страхи перед беременностью  (Прочитано 17727 раз)

Оффлайн Iris-ka)

• Озорница
  • Репутация 0
  • Иришка
Re:Страхи перед беременностью
« Ответ #60 : 08.10.2011, 23:30 »
Согласна, Насть  azsmiley
Всему свое время 

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #61 : 09.10.2011, 08:46 »
Ой, Насть, не соглашусь)))) у меня тоже миллион страхов, и похожие на Ирис, но это мне не мешает хотеть и планировать малыша, т.к. я понимаю что страхи буду всегда, причем миллион страхов, полностью готовым к ребенку тоже не станешь никогда,  но на мое желание быть мамой это не влияет  :)

kosha8408

• Гость
« Ответ #62 : 09.10.2011, 09:37 »
как это я ещё в этой темке свои 5 коп.не всунула???=)
Девочки,стать мамой,это большое испытание ни только для вас,но и для вашей семьи.И либо вы к этому готовы,либо нет..Никто не сомневается в вашем желании быть мамой,но какое то ж "но" вас останавливает?
Да,кто-то поправляется,у кого-то появляются растяжки,у кого-то грудь обвисает.. Милые мои,мы и без ребёночка с годами не молодеем..толстеем,грудь к земле тянет и без ребёнка,с возврастом происходит тоже самое..
Дальше,страх из-за не хватки времени..Да,это так. я до сих пор мечтаю о том чтоб хорошенько выспаться..И что?
Когда у меня появился ребёнок,я поняла как бестолково я жила до этого,и по каким пустякам переживала и растрачивала своё время..Да не нужно мне сейчас это время,ведь у меня такой славненький мальчуган.
Я знаю массу семей которые говорят как они хотят детей,но время сейчас не то,молоко дорожает и т.д.. Согласна с Настей,что проще найти 1000 отмазок почему "Нет",чем одно и весомое почему "Да".Просто не пришло ещё время,просто до конца не готовы..
Я тоже не была готова,боялась,что не справлюсь, но одно желание :"Хочу быть мамой,прямо здесь и сейчас!" всё перечеркнуло..
Я знаю одну женщину,которая жила с мужем и детей вроде хотели,но как-то хотелось им для себя пожить.5 лет,потом 10..они привыкли жить в двоём и ничего не хотели менять..а когдо стукнуло им по 40 лет,муж наконец-то решил что хочет быть отцом,а жена уже не могла,болячки какие-то пошли..он её бросил,нашёл ту которая сможет ему родить..а жене бывшей уже 50,живёт сама,в общаге,с кошкой..
Я к чему веду.. просто если есть желание,есть возможности.Рожайте,станьте счастливыми мамами,целуйте сладкие жопочки,и самые вкусные в мире пяточки,а фигура,это всё фигня=)

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #63 : 09.10.2011, 09:40 »
Вик, у меня сейчас желание есть, но я не готова по некоторым моментам и считаю, что готова к этому на 100% не буду никогда, и нет никаких "но" которые меня останавливают  :) я думаю по медальке это видно :)

kosha8408

• Гость
« Ответ #64 : 09.10.2011, 09:46 »
Викуль,а я не тебе конкретно писала,и не кому-либо,а в целом про страх из-за фигуры и времени.

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #65 : 09.10.2011, 09:46 »
Ясно ;)

kosha8408

• Гость
« Ответ #66 : 09.10.2011, 09:50 »
Про другие страхи не писала,потому что они уже серъёзные..У меня подружка после выкидыша,до сих пор боится даже пробовать,а уже 5 лет прошло..

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #67 : 09.10.2011, 09:56 »
Ой, Вик, у меня миллион страхов, сейчас самый главный, что буду я очень долго беременеть, я стараюсь об этом не думать, но не всегда получается :'(

kosha8408

• Гость
« Ответ #68 : 09.10.2011, 10:06 »
Я сама не сразу забеременела,каждый месяц расстраивалась..
Хочешь расскажу тебе историю с счастливым концом?=)
У меня знакомая,с мужем долго лечились,прошли не один выкидыш..не сдавались,ездили в киев,обследовались,пролечились. Родила она замечательную дочечку..а тут я не давно узнала,что уже вторую родила,дочески погодки у них=)
В этом случае,нужно слушать и думать, о таких историях..
а вот эти все страшилки,даже не читать,и в голову не брать=)

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #69 : 09.10.2011, 10:34 »
Да,кто-то поправляется,у кого-то появляются растяжки,у кого-то грудь обвисает.. Милые мои,мы и без ребёночка с годами не молодеем..толстеем,грудь к земле тянет и без ребёнка,с возврастом происходит тоже самое..
Блеск фраза!)))))))

Очень тронула история пары, которая "жила для себя"... Жалко женщину, я бы не вынесла такой жизни(((
У меня мама человек верующий и у неё такое мнение, что если пара вступает в брак, но продолжает жить "для себя", то бесследно это не проходит. И потом бывают трудности, когда приходит реншение таки завести ребенка.
Понятно, что все очень индивидуально, но все-таки что-то в этом есть...

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk