Автор Тема: Страхи перед беременностью  (Прочитано 17728 раз)

Оффлайн BeataАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 13
Re:Страхи перед беременностью
« Ответ #70 : 09.10.2011, 10:50 »
Девочкиии..... 23b1 23b1 23b1 я хочу, но боюсь!!!!!!!!!!!!
А вдруг не получиться?А если малыш заболеет, что я буду делать?
А если плакать будет, как понять, почему??(у меня у подруги малышка постоянно плакала, думали, что колики, это при том, что на регулярно какала  ^-^(простите), и давали ей всяческие лекарства от коликов. А оказалось, что молока не хватало грудного, не доедала она 34вец33).

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #71 : 09.10.2011, 10:54 »
Надюш, мне очень понравилось что по этому поводу написала Нютка
знаешь, моя дочь когда чего-то(кого-то)боится, то она зажмуривает глазки и все равно идет туда куда решила sethvb, так и ты соберись и вперед ;)

Страх, что не будешь знать что с ним делать не уйдет никуда, пока сама на себе все это не испытаешь. Поэтому тут действительно самый лучший принцип действия - глаза боятся, а руки (ну или чего там ещё надо подключать sethvb) делают!

Тем более как чудно продумано природой -  у нас будет целых 9 месяцев, чтобы собраться с мыслями и поднатаскаться в теории jhgdf872

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн BeataАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #72 : 09.10.2011, 11:11 »
Эличька, вот ты знаешь, у меня примерно год назад задержка была, и я такая счастливая была!!!!! s^
А сейчас стала бояться!мне наверное лучше всего, когда сюрпризом 1ea30d612f55f58e
Вот, незапланированно...но без предохранения dolf_ru_501, все равно не могу 785452699
Держит что-то, останавливает...

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #73 : 09.10.2011, 11:37 »
Элин, я согласана с мнением твоей мамы целиком и полностью!

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #74 : 09.10.2011, 12:48 »
я что-то совсем неверующая стала. не укладывается в моей голове, как людям, которые готовы, мечтают о ребенке, могут дать ему многое как в материальном, так и в моральном плане не удается познать радости материнства и отцовства, а тем, кому это не надо - пожалуйста. Где здесь божественное провидение? Терпеть не могу фразы: "Значит еще ваше время не пришло" Или "Вы наверно еще не готовы" или "Богу виднее"

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #75 : 09.10.2011, 23:27 »
Натя, я тоже все младенчество орала, не знали что делать со мной, с рук не спускали, кормить раньше нужно было исключительно по часам, так в книжке написано было. А я во время еды засыпала, мама думала, что я уснула, значит наелась, ан нет, я просто видимо от кайфа засыпала. Так вот, мама меня в кроватку, а я через 10 минут орать начинала, и вот три часа  до следящего кормления, не знали что делать со мной и как развлекать. И только спустя годы, до мамы дошло, что я просто голодная была, поэтому орала. Так что страхи от того, что не знаешь, что делать безосновательны. Литературы навалом, советчиком вокруг тоже куча, ин кинет доступен. Так что на вопрос, что делать легко найти ответ!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #76 : 10.10.2011, 00:26 »
Надя, начинай штудировать теорию уже сейчас. А когда придет время, поверь, интуиция подскажет. Так же во время Б можно ходить на курсы, где все расскажут, разжуют и в рот положат. Да и форум же есть ;) Мы поможем. Главное хотеть очень сильно!
« Последнее редактирование: 10.10.2011, 11:34 от Newme »

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #77 : 10.10.2011, 05:11 »
я что-то совсем неверующая стала. не укладывается в моей голове, как людям, которые готовы, мечтают о ребенке, могут дать ему многое как в материальном, так и в моральном плане не удается познать радости материнства и отцовства, а тем, кому это не надо - пожалуйста. Где здесь божественное провидение? Терпеть не могу фразы: "Значит еще ваше время не пришло" Или "Вы наверно еще не готовы" или "Богу виднее"
--Угу,и я временами начинаю точно так же думать.Когда уже всё испробовано,и всё-равно не получается....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #78 : 10.10.2011, 08:51 »
до беременности был один страх- рожать, для меня это было чем то сверх естественным, смотрела на девочек которые уже с этим справились и чисто искренне завидовала,
когда забеременела здесь куча страхов- чтоб здоровенький без всяких отклонений что не справлюсь с воспитанием ттт. и опять самый главный это роды иногда я просто лежала и представляла как это будет все происходить и у меня от волнения вылетало сердце- я всегда пыталась потом забыться и так было часто пока не стал тот день х, когда понимаешь что этого не избежать все ровно придется! боялась что умру во время родов не выдержу! и вот спустя время я понимаю что это не так страшно, да больно ну и что зато есть ради чего! и я б ещё миллион раз родила б что только Данька был у меня!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #79 : 10.10.2011, 09:05 »
Лен, как я тебе верю! Я успела настолько прочувствовать, что оно того действительно стоит, что родов вообще не боюсь, ни капельки!

Дашуль, Светочка, не говорите так! Я понимаю, что тут уж волей-неволей появится страх, что так и не получится. Но мы-то с вами знаем, что все будет?!!
И ещё, да, нам кажется, что в мире много несправедливости. Но так ли это несправедливо на самом деле? Ведь человек отвечает не только за себя. Кто знает, как на самом деле справедливо. Если Верить, просить, надеятся, Господь никогда не оставит без поддежки, я это точно знаю!

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk