Автор Тема: Страхи перед беременностью  (Прочитано 17729 раз)

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Re:Страхи перед беременностью
« Ответ #90 : 10.10.2011, 15:38 »
Танюш, прости, а сколько тебе лет?

Оффлайн Iris-ka)

• Озорница
  • Репутация 0
  • Иришка
« Ответ #91 : 10.10.2011, 15:38 »
Спасибо, Танечка. У меня теперь опять страхов прибавилось  sethvb

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #92 : 10.10.2011, 15:40 »
Ну вот,я ж говорила, что все так и обернется  sethvb Ты это..... не бери в голову, это все мои глупости...
Оль, мне 29 лет  sethvb

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #93 : 10.10.2011, 15:43 »
Ну вот,я ж говорила, что все так и обернется  sethvb Ты это..... не бери в голову, это все мои глупости...
Оль, мне 29 лет  sethvb
29, ты что тебе ещё рожать и рожать носить и носить :)
у нашего друга ему 23 есть сестрнка котой три годика, ну вот в таков возрасте они решили завести второго! после первого занялись карьерой!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #94 : 10.10.2011, 15:45 »
29, ты что тебе ещё рожать и рожать носить и носить :)
у нашего друга ему 23 есть сестрнка котой три годика, ну вот в таков возрасте они решили завести второго! после первого занялись карьерой!
огооо, круто....преклоняюсь перед такими людьми, правда...

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #95 : 10.10.2011, 15:46 »
Ну вот,я ж говорила, что все так и обернется  sethvb Ты это..... не бери в голову, это все мои глупости...
Оль, мне 29 лет  sethvb
блина, а мне уже 26 будет  sethvb
точно написала, лучше бы тебя не читали  sethvb

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #96 : 10.10.2011, 15:48 »
да ну вас,девочки, успокойтесь- все будет нормуль.....это просто я такая прибахнутая, ищу сама себе проблем.....скучно видать мне живется...скучно sethvb

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #97 : 10.10.2011, 15:50 »
у меня подруге 26, так вот у не сестре сейчас около 4, а мамина подруга в 40 родила, как выплюнула, через пару часов после родов уже на каблуках в магазин побежала за чем-то там, крестная моя в 32 родила, выносила без проблем, в июле родила, в сентябре уже на машине они в Крым ездили. Так что возраст это вообще не помеха!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #98 : 10.10.2011, 15:52 »
Девочки как бы то ни было оно БУДЕТ, и когда реально захочется деток Вам будет плевать(простите) и на боль и на все остальное! только б поцеловать свою крошечку!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #99 : 10.10.2011, 15:54 »
Да, девочки.... почитала снова темку и каша какая-то в голове получилась . Я аж все дела свои в сторону отложила. Сразу прошу прощения за сумбурность, никого не хочу обидеть. У многих девочек посты перекликаются, поэтому - ничего личного.
Что-то у меня не сходится. Не понимаю. Слышу "А", не слышу "Б"... Грудь? Фигура?  shok Когда вы будете растить самую нежную в мире доченьку или самого смелого на свете сыночка, вы жизнь за них отдадите не задумываясь! ... Сердце свое материнское, обе блин, почки и голову на плаху принесете собственноручно, если будет такая необходимость  girl/sigh Полностью согласна с постом Вики, там, где про возраст. Да, у меня грудь не как в 16, но мне, простите, и не 16 уже  :)
Нет денег, дома, квартиры, машины?  - вы не одни такие. Безусловно, хочется дать ребенку все самое лучшее, но вы же понимаете, что самое дорогое, что вы можете подарить своему ребенку - это вы сами, ваше время, ваше внимание, теплота, ласка и забота.
Будет плакать ребенок? - гарантирую, что будет. Более того, обещаю, что далеко не всегда вы будете знать почему, но это никак не помешает вам стать хорошей матерью. Да... так устроено, что дети иногда плачут, иногда болеют, чихают и кашляют, набивают шишки, падают и еще много чего делают. Я свекровь свою устала успокаивать уже: ой, она чихнула, ой она плачет, наверное у нее что-то болит...  34вец33  Где позитивный взгляд на мир? Это должно быть прежде всего и здравый разум! Если вы чего-то опасаетесь или переживаете - покажите ребенка понимающему доктору, спросите у него, что как и почему, а не кипишуйтесь и не терзайтесь раньше времени.
Не будет хватать времени? - да точно не будет, тогда решайте, что для вас важнее.
Страшно рожать? - естественно... Но как только эта мысль ко мне закрадывалась, я думала - миллионы женщин в мире рожают каждый день, живы и счастливы -  и я буду жива и счастлива. Будет больно - потерплю, я уже большая девочка))  Кто-то смог - родить, воспитать, вырастить - почему я не смогу? Я что глупее или еще что-то?... У меня две руки, две ноги, голова на месте, почему у меня что-то должно не получиться???
Самые оправданные страхи на сегодня (ИМХО) - это боязнь не забеременеть и родить здорового ребеночка. Потому что они не беспочвенны. Такая статистика сегодня официальная, что каждая 5я семья не может родить. Это очень страшно, это реально страшно! Это значит: родит, родит, родит, родит, НЕ родит!!! Это один из 10, это 20 женщин из сотни, это 200 человек из 1000, не способных оставить потомство. Вот где действительно надо иметь мужество.
Мне кажется, если вы хотите ребенка, вы станете на этот путь без промедления, а если что-то, о чем я говорила в начале, вас останавливает, значит ваше хотение еще не достаточного размера  :). Нужно его растить и оберегать. И когда оно вырастет, оно поглотит все ваши мысли, заглушит все страхи, и будет ситуация - вижу цель, не вижу препятствий  girl/sigh
Даша, Света, я не знаю - это Божий промысел такой, или необдуманная импровизация.... Должно быть так, что время приходит, когда мы сами решаем. А если так не получается, то искренне желаю вам пройти это испытание и главное не опускать руки.
Вот такие мои мысли по этому поводу... Опять же, не обижайтесь, пожалуйста, я очень ценю наше общение.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk