Автор Тема: А если вы дома не одни?  (Прочитано 4808 раз)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
А если вы дома не одни?-1
« Ответ #20 : 04.02.2011, 16:43 »
ну я не расстраиваюсь!))))
Любовник то хороший оказался  ^3549*

Оффлайн Ler@Автор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #21 : 04.02.2011, 17:00 »
 sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Лилия

• Гость
« Ответ #22 : 04.02.2011, 21:13 »
мы когда только поженились, к нам папа мой приходил, помогал ремонт делать.А ее мы с моей бабушкой жил:))))
И вот субботнее утро, мы наслаждаемся друг другом.И тут папа заходит, мы нырк под одеяло и лежим.Так он около часа стоял и болтал с нами, а мы не могли вылезти:)))
А еще бабуля любила зайти и сказать ночью-а что это по батареи стучит( у нас кровать возле батареи стояла:))))

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #23 : 04.02.2011, 23:07 »
Oriona
 ^3549* ^3549* ^3549* ^3549* ^3549*
Нет слов!!!!!!За табуреточкой ^3549* ^3549*

А еще бабуля любила зайти и сказать ночью-а что это по батареи стучит( у нас кровать возле батареи стояла:))))
sethvb ^3549* ^3549* ^3549*

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #24 : 16.06.2011, 11:30 »
девочки, изолью и я душу, жизнь с родителями убивает всю личную жизнь  shok я уже мечтаю - это мягко сказано, когда мы домучаем свой ремонт и я буду полноценной, единоличной хозяйкой, если к тому времени у меня не снесет крышу....
мы тоже сейчас живем со свекровью и из кожи вон лезу чтоб сделать ремонт, который только затеяли  girl/sigh
« Последнее редактирование: 20.06.2011, 13:23 от Лёля »
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #25 : 16.06.2011, 11:45 »
Ой,девочки,Masik,Nepodarok,я вам не завидую.....Тут если и захочешь что-то этакое,руки связаны.Вообще,я слабо представляю,как люди постоянно живут с родителями.Это же напрочь убивает сексуальную жизнь.Голяком не походить,мужа за ийцо не схватить %$3hu sethvb,ни поохать-ахать....Карочя--мрак girl/prepare/fish....
Алл,так может надо попробовать?Распалить чувства так сказать?Думаю вам должно понравится, смена места,обстановки все-таки дает свои плоды ;)
--У Аллусика и в домашней обстановке такой чудесный сладенький плод родился ;) :).
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #26 : 17.06.2011, 17:29 »
Маргаритка, ну молодца, что сказать..... надеюсь муж сделает правильные выводы  770d4fd9760c4b089c65e
девочки, изолью и я душу, жизнь с родителями убивает всю личную жизнь  shok я уже мечтаю - это мягко сказано, когда мы домучаем свой ремонт и я буду полноценной, единоличной хозяйкой, если к тому времени у меня не снесет крышу....
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!! 23b1
Я вот покричать люблю во время секса, %$3hu а когда в соседней комнате мама спит, особо не наорешься 785452699
И еще у нас зараз на двери замка нет, и иногда моей маме, очень нужно зайти срочно (без стука) hyste/ric 565789704
И муж мой нервничает, и я....Щас хоть лето пришло, бум за город в летний домик ездить 784459

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #27 : 17.06.2011, 17:36 »

И еще у нас зараз на двери замка нет, и иногда моей маме, очень нужно зайти срочно (без стука) hyste/ric 565789704
И муж мой нервничает, и я..

Это кончно полнейшая жесть! Я бы взорвалась! Надо, как то маму дисциплинировать.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #28 : 17.06.2011, 17:41 »
зайти без стука - это капец  shok  а еще прикол, когда стукнут и тут же заходят. ну и смысл, что стучали?
хорошо, что у нас таких проблем никогда не было

у меня знакомая рассказывала,что они с мужем никогда не стеснялись выражать свои чувства на полную громкость во время секса. так говорит, соседи часто на них косились, особенно когда окна летом нараспашку. наверное думали, что они убивают друг друга  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #29 : 17.06.2011, 18:09 »
Это кончно полнейшая жесть! Я бы взорвалась! Надо, как то маму дисциплинировать.
Фиг ее дисциплинируешь :'( Ей на все пофиг!А особенно на меня и мужа :'( (она меня ваще против него настраивает)
Но это не в эту тему :(
Мне иногда муж высказывает, что на стены бросаться начнет (не часто у нас бурные ночи), а я вот не могу расслабиться, зная, что мамуся любимая может зайти нечаянно!!И дверь стулом не подопрешь, в другую сторону открывается.
В общем особого разнообразия не получится 23b1

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk