Автор Тема: А если вы дома не одни?  (Прочитано 4798 раз)

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
А если вы дома не одни?-1
« Ответ #50 : 20.06.2011, 21:31 »
Я вот вспомнила,как 2 раза была невольным свидетелем сексуальных момЭнтов(кровати были в одной комнате и люди думали,что я уже сплю;а,может,им просто было всё-равно).Так вот мне было ОЧЕНЬ неприятно слышать все эти звуки,а на следующий день как-то неловко общаться с этими человеками.Всё-таки,как бы там ни было,секс называют интимом как раз из тех соображений,что это не должно касаться ни ушей,ни глаз посторонних людей.
Вот,вот!И я при таких ситуациях присутствовала! dolf_ru_501 Лежала, и заставляла себя не слушать! 34вец33
Давая себе установку-спать, спать...  hyste/ric

Оффлайн brrr

• Репутация 27
« Ответ #51 : 20.06.2011, 21:41 »
Вот,вот!И я при таких ситуациях присутствовала! dolf_ru_501 Лежала, и заставляла себя не слушать! 34вец33
Давая себе установку-спать, спать...  hyste/ric
а я в этом плане тертый калач - студенческое общежитие  8)
бывало, что и моя кровать трусилась (наши кровати  спинками друг к другу стояли). но я у меня уже к этому иммунитет был - спала себе спокойно  sethvb

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #52 : 20.06.2011, 22:08 »
а я в этом плане тертый калач - студенческое общежитие  8)
бывало, что и моя кровать трусилась (наши кровати  спинками друг к другу стояли). но я у меня уже к этому иммунитет был - спала себе спокойно  sethvb
Обалдеть! ^3549* ^3549* ^3549*

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #53 : 21.06.2011, 00:26 »
Стальные нервы.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Anastasia

• Милашка
  • Репутация 7
« Ответ #54 : 25.06.2011, 14:02 »
Вспомнила прикол один - тогда мы с любимым только ещё встречались. Очень часто нам приходилось изображать (особенно в холодное время года), что мы просто спим вечером в комнате под пледом. И вот однажды был мой черёд прийти в гости к парню. То да сё - залезли к нему под одеяло, улеглись на бочок, стянули джинсы...  dolf_ru_501 И вдруг в его комнату резко врывается папа - и не просто без стука распахивает дверь, а одновременно с этим быстро зажигает свет и смотрит на нас!!!  tommy Я не знаю, как у нас моментально получилось правильно отреагировать - мы одновременно скорчили рожи, как люди, которые спали и вдруг их разбудили и ещё и свет яркий в глаза попал. Я думала, что-то свёкру надо - может, карандаш попросить, хз. Ан нет! Он тупо развернулся, выключил свет и ушёл. Ну что за разведка такая????  785452699
Ещё была подобная история у меня дома - мама зашла за феном, я лежала в тот момент оголённая, а парень меня обцеловывал)))))))) Конечно же, мама заметила, что мой БМ мега-резко попытался спрятать себя и меня под одеялком, но ничего не сказала))))) sethvb
Сейчас свёкры, слава Богу, без стука и разрешения в комнату к нам не заходят. Но всё же иногда мне их присутствие мешает - отвлекает, мешает расслабиться, как ранее писали.

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #55 : 25.06.2011, 19:54 »
не, это жесть, вот так врываться... слава Богу никогда в таких ситуациях не была...

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #56 : 27.06.2011, 12:07 »
И вдруг в его комнату резко врывается папа - и не просто без стука распахивает дверь, а одновременно с этим быстро зажигает свет и смотрит на нас!!! 
shok капец.....
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн мЫшка

• Милашка
  • Репутация 3
« Ответ #57 : 29.06.2011, 17:37 »
 :'( У меня  такая же ситуация, моя свекровь любительница заходить без стука. И меня это очень напрягает, мои любимый муж этого не понимает и часто на меня обижается из-за того что у нас не бывает часто секса.Это просто катострофа я не могу с собой ничего поделать.  :'( Я уже не могу дождатся когда у нас будет свое гнездышко

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #58 : 30.06.2011, 07:47 »
:'( У меня  такая же ситуация, моя свекровь любительница заходить без стука. И меня это очень напрягает, мои любимый муж этого не понимает и часто на меня обижается из-за того что у нас не бывает часто секса.Это просто катострофа я не могу с собой ничего поделать.  :'( Я уже не могу дождатся когда у нас будет свое гнездышко

а поговорить со свекровью? илу мужа попросить поговорить?

Оффлайн мЫшка

• Милашка
  • Репутация 3
« Ответ #59 : 30.06.2011, 12:43 »
пытались но она потом ходит дуется, она себя ведет временнами как ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk