Автор Тема: А если вы дома не одни?  (Прочитано 4801 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
А если вы дома не одни?-1
« Ответ #60 : 30.06.2011, 12:48 »
вот бывают же люди интересные...  785452699 главное, чтоб муж мог войти в твою ситуацию... кстати, а как на счет замка в супружескую спальню?
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
« Ответ #61 : 30.06.2011, 12:55 »
 :'( бедные девченки живущие с непонятливыми родителями...именно поэтому я категорически была против жить вместе. Я бы точно психом стала hyste/ric
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #62 : 30.06.2011, 13:05 »
:'( бедные девченки живущие с непонятливыми родителями...именно поэтому я категорически была против жить вместе. Я бы точно психом стала hyste/ric
+ стопиццот.....
я уже психом становлюсь, а самое страшное, что это начинает сказываться на отношениях((((( 23b1 34вец33 34вец33 34вец33

Оффлайн мЫшка

• Милашка
  • Репутация 3
« Ответ #63 : 30.06.2011, 13:53 »
вот бывают же люди интересные...  785452699 главное, чтоб муж мог войти в твою ситуацию... кстати, а как на счет замка в супружескую спальню?
О про  замок был разговор так она все так перекрутила что типо мы хотим поставить чуть ли не амбарный замок,что чуть мы ее не обвенили  в том что она у нас лазет везде.после этого она с мужем месяца два не разговаривала. Муж конечно тоже ее не понимает, но и сориться не хочет. Меня спает пока только одно я до позна на работе, а она работает посменно, я страюсь с ней не пересекатся. А вообще много всякого бывает,можно наверное целую книгу написать.Ей просто повезло что я не скандальная %$3hu но у каждого терпения приходит конец

Оффлайн мЫшка

• Милашка
  • Репутация 3
« Ответ #64 : 30.06.2011, 13:54 »
+ стопиццот.....
я уже психом становлюсь, а самое страшное, что это начинает сказываться на отношениях((((( 23b1 34вец33 34вец33 34вец33
Олечка, а долго у вас еще будет длится ремонт, это плохо когда из-за этого начинаются портится отношения (

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #65 : 30.06.2011, 14:03 »
Олечка, а долго у вас еще будет длится ремонт, это плохо когда из-за этого начинаются портится отношения (
если так , чтоб можно было жить, надеюсь не очень. короче будем ставить планку к НГ переселиться).   эх успокоительные сейчас мое все sethvb shok

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
А если вы дома не одни?
« Ответ #66 : 30.06.2011, 14:13 »
Я бы на вашем месте настояла на своем... это в значительной степени вашу интимную жизнь обезопасит  :) Тем более, что муж вроде бы на вашей стороне...
Муж конечно тоже ее не понимает, но и сориться не хочет
А что ссориться - поверьте, лучше малой кровью обойтись... негатив копится-копится, да и выльется когда-то... А так вы будете чувствовать себя уютно и полновластной хозяйкой хотя бы одной комнаты... Любой здравомыслящий человек ваш поступок поймет...
« Последнее редактирование: 05.09.2011, 16:53 от MariaM »

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Re:А если вы дома не одни?
« Ответ #67 : 27.02.2012, 22:08 »
Мне в этой проблеме всегда моя свекровь нравилась. Когда мы еще с  БМ-кой встречались, и я частенько к ним домой ходила по выходным (молодые, горячие, любвеобильные мы тогда были - в прочем, сейчас тоже ;))

Так вот, работала она посменно. И перед тем, как зайти в квартиру, делала контрольный звонок БМ-ке с каким-нибудь вопросом, а потом тонко намекала - мол домой иду с остановки. Может мне не спешить? или в магазин зайти? Так что она иногда нас даже поощряла более поздним приходом с работы, когда узнавала, что  я сейчас у них дома нахожусь %$3hu ^-^ %$3hu ^-^ ^-^ %$3hu ^-^

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
« Ответ #68 : 27.02.2012, 22:15 »
(молодые, горячие, любвеобильные мы тогда были - в прочем, сейчас тоже ;))

ты так говоришь, как будто вы минимум лет 10 уже женаты  sethvb

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #69 : 27.02.2012, 22:17 »
 sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb

Сама себя подколола sethvb sethvb sethvb

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk