Автор Тема: Меня раздражает  (Прочитано 76772 раз)

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re:Меня раздражает
« Ответ #120 : 30.09.2011, 22:32 »

Ооо, я могу все ))). Главное, чтоб не в автобусе на ходу  ^3549*
главное чтоб не возле мусорки
я про то что таких светлых и отзывчивых людей редко встретишь!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #121 : 30.09.2011, 22:40 »
Девочке надо отдать должное, редко кто вот так в глаза скажет правду. Чаще все с улыбкой на лице и фигой в кармане.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #122 : 30.09.2011, 22:49 »
Девочке надо отдать должное, редко кто вот так в глаза скажет правду. Чаще все с улыбкой на лице и фигой в кармане.

100%

я тоже всегда говорю правду в глаза, правда, не всем эта правда нравится ))). а потом, люди, бедные, раздражаются.

Просто, я считаю, что моих нервов достойны только близкие и родные мне люди. Все остальные не стоят моего раздражения. Так и я, по сути, не стою того, чтоб она раздражалась, я ей абсолютно чужой человек

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #123 : 30.09.2011, 22:49 »
я даже не знаю что или кто меня раздражает - жизнь прекрасна 94839578457

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #124 : 30.09.2011, 23:01 »
я даже не знаю что или кто меня раздражает - жизнь прекрасна 94839578457

Анюта, влепила тебе + за такой позитив в жизни!!! Умничка!!!

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
« Ответ #125 : 30.09.2011, 23:05 »
есть люди которые едут по городу в маршрутке сядут развернут тармозок и пахнут на всю маршрутку колбасой!
беременных не имею ввиду тут если приспичет то...

та, девочки, маршрутки, поезда, автобусы - это полбеды. Я недавно летала в Москву (лету то 1,5 часа всего), в самолете кормят (!!!). Как только мы взлетели рядом сидела пара немолодых но и нестарых людей, так вот жена достала мужу нарезанную колбаску и хлебушек. Я видела-видела, а тут дар речи пропал.

а по теме - все от настроения зависит, когда хорошее - так все не по чем, а когда не очень, так любая мелочь действует на нервы.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #126 : 30.09.2011, 23:15 »
та, девочки, маршрутки, поезда, автобусы - это полбеды. Я недавно летала в Москву (лету то 1,5 часа всего), в самолете кормят (!!!). Как только мы взлетели рядом сидела пара немолодых но и нестарых людей, так вот жена достала мужу нарезанную колбаску и хлебушек. Я видела-видела, а тут дар речи пропал.
ну что ты Наташа, может жена таким образом заботу проявляет о своем муже...а еще люди многие по старинке когда куда-то едут спецом делают тормозки и святое дело их покушать именно в пути(в поезде, автобусе длительного пути и т.д.) ну про твой случай согласна, что можно было и 1,5 часа потерпеть....мне помнится когда ездила в Днепр поездом тоже тормозок делала для МЧ и самой по его примеру захотелось кушать... %$3hu

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #127 : 30.09.2011, 23:24 »
когда я была маленькая, мы ездили от бабушки домой на икарусе. выезжали рано, а приезжали, когда уже пора обедать, не то, что завтракать. и мама всегда мне делала с собой бутерброд, хлеб с маслом, а сверху колбаааска... И этот запах колбасы с хлебом... запах из детства ))). и любила ездить к бабушке, потому что назад на автобусе рано-рано, когда еще темно, а потом мама даст бутик ))))))))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #128 : 30.09.2011, 23:48 »
Анюта, влепила тебе + за такой позитив в жизни!!! Умничка!!!
спасибочки,приятненько

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #129 : 03.10.2011, 09:27 »
я тоже в детстве оооочень любила кушать в междугороднем автобусе или поезде
и мама/бабушка всегда собирали мне в путь бутерброды
наверное, кого-то это раздражало, что не успели отъехать - а тут едой пахнут.
но! если мой ребенок будет любить жевнуть в автобусе, то я ему не откажу. и пусть меня осыпят злобными взглядами  tease222

еда меня раздражает в маршрутках. но не вся - если какая-то конфетка или печенье/шоколадка ,то на здоровье
а вот всякие вонючие чебуреки и пирожки, да еще и в жару - это капец

кстати, еще есть болезни, при которых нужно кушать через определенные промежутки времени. поэтому могу понять женщину с колбаской в самолете. все-таки самолет не поезд, пока доехать до аэропорта, пока регистрация, пока ожидание - уже может наступить время "Ч". а еду принесут только в середине полета - вот и достали бутеры
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (30)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk