Автор Тема: Самые сексуальные мужчины планеты  (Прочитано 60631 раз)

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик

Олеся, не актер. Пожарник он, в Канаде. И модель по совместительству  sethvb  Ну Хью Джекман - это вообще вне всякой конкуренции  hfjgiii

Оффлайн siara

• Красотка
  • Репутация 40
А у меня Джерард Баттлер вне конкуренции  itopth

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
Бекхем форева rrjyu причем с годами (его годами) он стал мне больше нравится, мой типаж...

Цитата: poroseno4ek
Хью Джекмана и мне муж простил бы. Даже я бы ему простила Хью Джекмана
sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Цитата: poroseno4ek
Хью Джекмана и мне муж простил бы. Даже я бы ему простила Хью Джекмана
У меня истерика)   hfjgiii

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Цитата: siara
А у меня Джерард Баттлер вне конкуренции 
плюсуюсь)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Темноглазый красавец Омар Боркан Аль Гала — один из трех мужчин, которые были высланы из Саудовской Аравии за… излишнюю красоту. Да-да, в мусульманских странах бывает и такое. Произошел этот инцидент несколько лет назад и имел мировой резонанс.
Сам красавчик — уроженец Арабских Эмиратов, а в Саудовской Аравии был на одном из культурных фестивалей. В тех краях действует полиция нравов, которая сочла неприемлемым такому раскрасивому представителю сильного пола находиться в общественном месте, ведь женщины сразу же в него влюблялись и теряли голову.
Об этом мужчина тут же написал на своей странице в Фейсбук, и всего за несколько дней его поддержало более 14 тысяч человек. Омар считает, что депортация из Саудовской Аравии — это его счастливый билет. С тех пор на него посыпалось много предложений сниматься в кино.
Аль Гала позиционирует себя как поэт, фотограф и актер. Совсем недавно он снялся в короткометражном фильме «51» вместе с известным актером Навидом Нагебаном. Также Омар участвовал в съемках календаря, посвященному поддержке прав женщин в Саудовской Аравии. Сегодня многие парфюмерные дома мечтают подписать с ним контракт.
К большому сожалению многих женщин мира, Омар уже женат и воспитывает сына. Избранницей красавчика стала дизайнер, модель Ясмин Овейда. Живут счастливые супруги в Дубае.
http://youtu.be/NAn14kxG_W0

https://lemurov.net/motivation/29-let-nazad-etot-pupsik-nichem/?utm_source=fb-lemurov-3&utm_medium=fb-lemurov-29-let-nazad-etot-pupsik-nichem&utm_campaign=fb-lemurov-29-let-nazad-etot-pupsik-nichem
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
ну симатЫшнный, да))

Оффлайн Светочка1

• Проказница
  • Репутация 0
твой для тебя самым сексуальным должен быть

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk