Автор Тема: Сексуальные игрушки  (Прочитано 6940 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Re:Сексуальные игрушки
« Ответ #10 : 24.02.2012, 16:48 »
Ага, я тоже эти хвасты представила  sethvb sethvb Но начнем с того, что Деду Морозу я бы, наверное, такое не смогла написать  sethvb sethvb Но меня радует твоя готовность))
Кстати, мы с мужем даже не разу в секс-шопе не были - стыдно, товариСЧи! girl/sigh
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #11 : 24.02.2012, 16:49 »
и мы не были  sethvb

Оффлайн Anut_ka

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #12 : 24.02.2012, 17:00 »
и мы не были  sethvb по интернету заказывали  :)
Делись- какие? ;)
Ну енто уж сильно откровенно  ^-^ а я дама стеснительная sethvb Скажу только, что есть и для меня и для мужа. Для разнообразия очень даже хорошо klass Нравится и мне и ему. Но мы не злоупотребляем  ^-^ Хотя подумываем еще парочку купить

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #13 : 24.02.2012, 17:03 »
блин нужно будет и нам сходить в секс- шоп, а то я кроме вибратора и плетки больше ни чего не знаю sethvb интересно посмотреть мож шото и понравится %$3hu
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
« Ответ #14 : 24.02.2012, 17:53 »
Мы как то на море заходили в секс-шоп за презервативами...вернее я мужа послала, а сама стояла на улице..короче через 5 минут мне надоело ждать, захожу, а он перед витриной с презервативами завис..там тааакой ассортимент был sethvb короче мы выбирали минут  15..из того что запомнилось- вибраторы в виде всевозможных овощей..кстати,Юль, зеленый огурец был sethvb и еще много белья и теток надутых)))

Оффлайн Клюковка

• Очаровашка
  • Репутация 16
« Ответ #15 : 24.02.2012, 18:13 »
А у нас ситуация такая, что муж совсем не принимает и не понимает такого. А я и не особо настаиваю

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #16 : 24.02.2012, 18:41 »
у меня много есть всяких штучек, но с появлением в моей жизни моего суженого, все эти прибамбасы канули в лето. он сказал, что у него есть покруче игрушка и я поверила  sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #17 : 24.02.2012, 19:28 »
Вот заговорили о игрушках, и пронеслось в душе "люди, подарите мне вибратор"  sethvb sethvb :wub: Вот как-то все не до этого)) А следующая мысль, вот прикольно было бы в почтовичке такой подарок получить  sethvb Да еще, чтоб зеленого цвета sethvb Как пипися Шрека sethvb Отличный подарок - зеленый вибратор на кануне весны))) Но в почтовичке я не учавствую)))
Что-то понесло меня сегодня))

Юля, я валяюсь! sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb
Кстати, в моей жизни был такой презент, приподнесенный моим другом (верите - просто другом!!!), прилюдно, в кафе, в окружении гостей. 94839578457 Представляете, разворачиваю я оберточную бумагу, а таааам... 3490685967 Даже фото есть, где мой взгляд запечатлен в этот момент. sethvb
Кстати, этот друг всегда меня одаривал подарками сексуального содержания. Был и приватный танец среди подарков. В исполнении профессионала, разумеется. sethvb
Как же я боялась разворачивать подарок от него в день свадьбы! sethvb Слава богу, так оказался ДВД. tease222
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #18 : 24.02.2012, 19:38 »
ой, девочки, я умылась )))).

Ира, как это друг изменил своим традициям в день свадьбы  sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Kristal

• Проказница
  • Репутация 2
« Ответ #19 : 24.02.2012, 19:47 »
Я только недавно вдруг решила зайти на сайт какой-нить подобной тематики (это все приближение весны так действует, наверное). Но потому как ничего в этом не смыслю, так ничего и не заказала...  А вообще хочется разнообразить постельные будни чем-нибудь пикантным! Может все-таки знатоки посоветуют с чего начать...  :wub:

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk