Автор Тема: Жлобы, нытики и другие неприятные личности  (Прочитано 5861 раз)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Босс всея компании
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Мне сразу вспомнился начальник СБ на фирме где я когда-то работала)))Один в один)))
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
у нас тоже СБ-шник бахнутый на всю голову был))))

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
мне кажется они в этой сфере - все такие  sethvb по-крайней мере мне еще ни один хотя бы частично адекватный не попадался, все шизанутые и уверенные в том, что они самые главные везде вообще  sethvb

Оффлайн Marika

• Озорница
  • Репутация 6
Юля, только хотела сказать sethvb sethvb sethvb з.ы. у нас тоже был оочень своеобразный товарищ))))
« Последнее редактирование: 05.12.2016, 19:22 от Marika »
the happiness of your life depends on the quality of your thoughts

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Цитата: Ikari Asuka
мне кажется они в этой сфере - все такие 
Туда поголовно бывшие менты идут, а они редко когда порядочными людьми бывают.И почти все манией величия страдают.
Но бывают и исключения:я знаю начальника СБ на одном крупном нашем предприятии.Очень приятный человек,хоть тоже из бывших силовиков.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
У нас замечательный отдел сб был(есть?). Такие классные дядьки, все возрастом мне в отцы годятся. Но у нас просто замечательный коллектив же)))

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Маша, это редкость! цени их  sethvb вспоминаю наших в банке, их называли "архаровцы"  sethvb sethvb sethvb вы себе не представляете, на сколько они были  hyste/ric
у одного хватило ума в жаркий день на работе раздеться на половину, разуться и сидеть топлесс в каких-то уродских спортивных штанах, закатанных до колена, без носков и ноги на второй стул.  bu
как так можно? я понимаю, что жара, мы под крышей и кондер не работает. но так мы все в равных условиях вроде как! а потом, да, у нас не было работы с клиентами, но при трудоустройстве и увольнении все подписывают обходной лист в СБ, прикольное впечатление может сложиться у нового человека! да и вообще, рабочая обстановка вроде как.... никакого уважения к окружающим.
и это при том, что по дресс-коду австрияк, у женщин обязательно должны были быть колготки и туфли с закрытым носком и пяткой. думаю, девочки меня поймут, как это некомфортно по жаре. и ниче, справлялись! просто был период, когда прям строго следили за внешним видом

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
о подарках детям говорим тут http://prettywoman.dn.ua/forum/index.php?topic=51266.0

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (33)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk