Автор Тема: Нападения, ограбления - как себя вести?  (Прочитано 4461 раз)

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
А еще по ушам хлопнуть , это не смех кстати ... Муж подучивает меня потихоньку и полишу тоже как немного подрастет научит. Надежда только на себя, правильно инна лучше лишний раз дома отсидеться.. Чч

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Нормальные женщины, должны в 6-00 быть дома и носки вязать..))
вот уж извините, но за это хочется вас двинуть  sethvb без обид  sethvb
ну задержался человек на работе..... где-то засиделся, а домой то надо идти.....
я вот почитала нашу темку про фобии, а потом вечером шла домой, лень стало обходить 10-й дорогой хотя и так выбрала норм дорогу, иду, смотрю шёл мужик с пивом и сагертой, я завернула на другую улицу, прошла метров 200, обарачиваюсь, а он тоже свернул.... блин.... как же я труханула.... у меня сразу в памяти вся темка в самых ярчайших красках всплыла в памяти.. думаю вот нашла приключения...ну иду и думаю пути отступления, но пронесло, он куда-то пропал..... там просто парочка шла мне навстречу... короче вот-так вот...... так что Серж не судите, что может порядочная женщина делать в 10 вечера на улице....

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
а еще есть женщины, которые работают посменно
в статье меня поразила фраза "В Ленинском зафиксирован один случай нападения, а в Кировском два. Все они были совершены в районе Боссе". С каких пор Боссе разделился на Кировский и Ленинский? и чего он стал неблагополучным, Серж? по вашему веленью?
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
Неприятная тема, противная. Прибила бы на месте, если бы физически преобладала над таким Г...
Еще добило, что мужи бросают жен после изнсилований  565789704
Сколько раз себе напоминаю при прочтении таких статей, что надо бы хотя бы балончик себе купить, но так руки и не доходят.
А после 10-ти очень даже многие порядочные девушки ходят дрмой - кто-то после ДР. кто-то после работы кто-то после работы в больницу еще ходит друзей навещать... и домой многим долго добираться приходится. Так что это не вопрос, где так долго была? Другой вопрос - почему не была осторожной? У меня с детсва привычка в темное время все время смотреть, что происходит вокруг и кто куда движется вокруг, все время работает боковое зрение. Всегда раньше с работы зимой возвращалась и всматривалась в каждый угол  girl/sigh
Хотя, если честно, сейчас гуляю с ребенком часов до полдевятого на улице и эта привычка прошла - есть глупая надежда, что с ребенком никто не тронет. А, если подумать, то нужно быть в три раза внимательней с ним! Хорошо, что статья натолкнула на мысли об этом, даже плюсану "зачинщика"  :)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Аня, не смеши с баллончиком)) Еще пистолет прикупи
Как будто успеешь им воспользоваться. И уверенна, что его не используют против тебя?
По поводу смотреть - ну посмотришь ,ну увидишь и че?
От такого никто не застрахован, ИМХО. Нужно пытаться быть осторожной, но нельзя винить женщин и девушек в том, что это произошло

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
случайно не на Боссе
конечно, встреча однажды 5 пьяных женщин - это 100% характеризует район как неблагополучный
они ведь еще и с алкоголем были! катастрофа! такого больше нигде не встретишь, у нас после 23:00 в городе тишь да гладь и пивка негде купить, ага

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
Суровые женщины, однако, на Боссе живут sethvb

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
Я валяюсь #$#6 Огранизованная групировка из пяти пьяных женщин пытались изнасиловать прохожего sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb
Программа максимум. Скандалы. Интриги. Расследования ^3549* ^3549* ^3549* ^3549*
Хлопнули бабы литр коньяка и пошли в парк ловить маньяка sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Серж, вы что серьезно??вот вам повезло, столько внимания  sethvb sethvb ну ладно, такое могло случится с любым человеком не взирая на пол, возраст  и т.д. а вообще как говорит моя мама, береженого Бог бережет, нечего лазить в позднее время где не надо...

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
тогда можно сказать, что у нас весь Донецк не благополучный))
я там была, правда, не в 12 ночи. но часиков в 10-11 и рано утром
район как район, ничего особенного. пянчужку везде можно встретить, ИМХО

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk