Автор Тема: Диета-это не всегда правильно и эффективно  (Прочитано 1511 раз)

Оффлайн ИнуськаАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
Очень много девушек во всем мире,хотят видеть себя стройными и красивыми.
И большая часть женской половины населения всего мира сидят на диетах. girl/sigh
Лично мне кажется диеты-неэффективный способ похудения,а как правило нужно совмещать все в комплексе,ведь всем известно ,что некоторые диеты даже вредят здоровью.Так как организм человека, должен получать все полезные вещества и витамины.Я не хочу ,сказать что нужно кушать все подряд ,а просто немного себя ограничивать,и что действительно считаю эффекттивным так это-не наедаться перед сном.Или как говорят лучше кушай понемногу ,но часто.А также лишние жирки ,часто появляются после переедания.Считаю ,что только занятие спортом и активный образ жизни с сбалансированным питанием поможет нашим дамам,сохранить стройность и красоту. girl/dance
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
я вообще не поддерживаю разные ограничительные диеты... а кефирные, капустные, рисовые и прочие недели - это вообще беда для организма, просто это не сразу видно.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я вообще не поддерживаю разные ограничительные диеты... а кефирные, капустные, рисовые и прочие недели - это вообще беда для организма, просто это не сразу видно.
vn
и Инуське vn
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
девочки я с вами)  gfhg

• Красотка
  • Репутация 0
МНе кажется ,единственно, что разгрузочные дни устраивать нужно, например кефирные

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Вот по поводу диет и похудения - меня в принципе я сама всегда устраивала и устраиваю. А вот моих родителей я не устраиваю - говорят "мощная".
Поэтому выслушала лекцию от папы, что: нужно заниматься спортом - это раз, после тренировки ни в коем случае 1,5-2 часа не есть ни пить - это два, 3 - хлеб долой, вместо сахара мед, вечером очень легкая еда.
Может кому-то покажется ерундой - папе моему 56 лет, кандидат в мастера по баскетболу был, походы на Кавказ в молодости - сейчас в Крым и Карпаты каждый год. Играет в баскетбол, бегает на орбитреке, составил себе рацион и его придерживается, сахар и белых хлеб не ест вообще, за прошлый год похудел на 20 кг. Повторяюсь - ему 56 лет!

• Красотка
  • Репутация 0
Вот это молдец ;;; Белый хлеб я изгнала из своего рациона, но вот сахарок пока ни как %$3hu

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Я кстати когда пыталась худеть года 2 назад на коричневом сахаре сидела, мне он стал противен по вкусу чего-то и я вообще его перестала пить.
Итог: на работе колбасит, чувствую себя дурой и хочу Камелии, пропади все пропадом! и денег, де-то 10 грн в кармане, короче, я с обнищавшим мозгом без глюкозы на 8 грн купила конфет, и пока доехала за 2 грн до дома все слопала  ^3549*
А счастья скока было!!!!!

kosha8408

• Гость
Мне кажется,это смотря какие нагрузки. Если как на физре нас гоняли,то там скорее не от питья рухнуть можно,я как вспомню,аж вздрогну.эти бешенные 2 км на время,после которых я чувствовала свое сердце в горле. shok
Я,например,поклонница комплекса занятий от Ляйсан Утяшевой,она ж как-никак чемпионка,она всегда делает ударение,что пить во время тренировки,можно и нужно.
На счёт диет,тоже считаю,что многие вредны,многие диеты,и однообразная пища,могут привести к чему угодно,к тому же это одна из причин появления песка в почках.
К тому же,после диеты,очень сложно сохранить результат,многие набирают вес ещё больший чем был до этого..Моя маман тому пример. Изводила себя диетами,не устраивал вес в 65 кг,сидела на диетах. пока сидела,было хорошо.потом результат 80  кг. сейчас у моей мамы все 100.

Гаврюша

• Гость
А я вот считаю, что если вы хотите похудеть, то нужно всего 2 вещи:
1. это правильно и главное сбалансированно питаться. Потому что диета это что.. как качели.. сразу скинул, потом набрал еще больше. vn В рационе человека должны быть как белки(все знают, что это рыба, мясо.), так и ОБЯЗАТЕЛЬНО жиры и углеводы. Только есть полезные жиры и углеводы, которые потом уходят в энергию, а есть бесполезные, которые идут в целюль curts/ey
2. ну, и конечно, куда же без физ. нагрузки.

А еще кушать можно и нужно.. а не голодать и изводить себя диетами! главное правильно, и причем каждые 3-4 часа. Ну как только организм попросит klass. И важно в день пить норму воды.. это для кожи полезно, и целлюлит боится воды.  Воть 770d4fd9760c4b089c65e

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk