Автор Тема: Наши милые привычки и странности  (Прочитано 9790 раз)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Re:Наши милые привычки и странности
« Ответ #60 : 11.10.2011, 15:25 »
Еще вспомнила, если коробка конфет или лепестки с таблетками или, что угодно где что либо лежит в ячейках, я никогда не буду брать из середины, обязательно с краешку, чтобы убывание шло ровными рядами, если происходит сбой, то расстраиваюсь.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #61 : 11.10.2011, 15:27 »
Еще вспомнила, если коробка конфет или лепестки с таблетками или, что угодно где что либо лежит в ячейках, я никогда не буду брать из середины, обязательно с краешку, чтобы убывание шло ровными рядами, если происходит сбой, то расстраиваюсь.
да это именно Милая странная привычка sethvb
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #62 : 11.10.2011, 16:18 »
а я люблю всё нюхать  %$3hu  чистоту посуды и вещей определяю не только по внешнему виду, но и по запаху. И еще, придя в новый дом, обязательно перенюхаю всю коллекцию ароматов и косметики (с разрешения естественно...)

Оффлайн ZitaS

• Очаровашка
  • Репутация 1
« Ответ #63 : 24.10.2011, 11:03 »
Люблю чистую посуду в сушке ставить по возрастанию.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #64 : 24.10.2011, 11:15 »
моя дурная привычка, это когда делаю уборку то одеваю халат, и постоянно в карманы сую все что нужно выкинуть, бумажки т.да потом я его мило снимаю вешаю и забываю до следующей уборки!  34вец33
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #65 : 03.11.2011, 14:35 »
ну,  мои некоторые привычки как и многих:

поджимать под себя ноги

тоже часто чай не допиваю

номера машин тоже высматриваю. это все началось еще с моего первого места работы  sethvb  я теперь всегда смотрю на номера, высматривая авто с работы (номера то их я наизусть выучила давно  sethvb),  а если увидела - сразу: о! мой работник и все равно что я уже почти  два года не работаю

просто так тоже есть не интересно - обязательно или читать, или кино смотреть

тоже часто заглядываю в конец книги, а журналы всегда начинаю просматривать с конца

когда разговариваю по телефону тоже очень жестикулирую или рисую что-нибудь на листиках

а еще есть дурацкая привычка, если разговариваю с человеком и отражаюсь в это врем я в зеркале - обязательно несколько раз посмотрю на себя, для чего - непонятно. нарциссизмом вроде не страдаю  785452699

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #66 : 03.11.2011, 17:17 »
классная темка ^3549*
тоже не могу просто есть. либо смотрю что-то, ибо читаю, либо в инете торчу 182cec7d819cecdbe1ae0
всегда захожу в воду (море, речка, бассейн) на носочках.
не могу спать без одеяла. даже когда жарища не меняю его на простынь. мне обязательно нужно закинуть на него ногу :)
когда училась в универе всегда на первой странице конспекта писала название предмета, имя препода, номер аудитории проводила горизонтальную линию и спокойно писала конспект :) а список литературы обязательно на последней странице ^3549*

kosha8408

• Гость
« Ответ #67 : 03.11.2011, 17:19 »
моя дурная привычка, это когда делаю уборку то одеваю халат, и постоянно в карманы сую все что нужно выкинуть, бумажки т.да потом я его мило снимаю вешаю и забываю до следующей уборки!  34вец33
О,Боже!! я думала,такое вытворяю только я!=))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Танюша_

• Кокетка
  • Репутация 19
  • Куйбышевский район, Топаз
« Ответ #68 : 03.11.2011, 17:29 »
У моего мужа привычка и в жару, и в холод укрываться с головой и спать, и не важно, что на улице +40 :o И что вы себе думаете??? После 10 лет знакомства я делаю точно так же!!! sethvb О, ужас!!!

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
« Ответ #69 : 03.11.2011, 18:32 »
Меня муж гоняет,за чашки с недопитым кофе или чаем любовь3
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (33)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk