Автор Тема: Что нужно успеть сделать до беременности  (Прочитано 6887 раз)

Оффлайн Безобразная ЭльзаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Рождение ребенка несомненно вносит коррективы в образ жизни женщины. Малыш, особенно на первых порах, требует внимания и времени.  dkfhi
Задумываетесь ли вы о том, что хотели бы успеть сделать до рождения первенца? Возможно, есть что-то, что вас пока останавливает? К примеру, "вот достигну успеха в карьере..."?

Хочется также узнать мнения мамочек. Разумеется, радость материнства не сравнима ни с чем. Но бывает ли, что иногда жалеете о не сделанном до беременности, когда можно было заниматься исключительно своим образованем, карьерой, самообучением и т.п.?

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

• Стильная штучка
  • Репутация 30
У меня, например, так сложилось, что после школы я работала, и сейчас учусь только на 3 курсе. Но на данный момент мы с мужем приняли твердое решение: хотим ребенка. Если сложится так, что получится уже сейчас, буду только рада. Доучиваться буду после академа. В связи с этим жалею, что не успела получить диплом раньше. Ну а там кто его знает, возможно, и успею до беременности выучиться)))

Ещё очень хотелось бы купить квартиру свою. Ну и так понятно почему))) Но тут как и с учебой - меня это не останавливает))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
отсутствие квартиры нас не останавливало. Так можно до старости сидеть ))) А в моем случае, так вообще время поджимало  sethvb
А вообще, сейчас нет такого, чтоб я жалела... все успеется еще!

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
отсутствие квартиры нас не останавливало. Так можно до старости сидеть ))) А в моем случае, так вообще время поджимало  sethvb
А вообще, сейчас нет такого, чтоб я жалела... все успеется еще!
Алинчик, а чего поджимало??

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
малыш-с каждым месяцем будет требовать внимания все больше и больше,когда он маленький он кушает,спит и играет,а чем старше,тем больше времени ему нужно уделять jhgdf872 met/la ee8b436bb9e5ede27486353c89078b песня1 16a48049f4a58ce djfhu344 sklrjei hgt lkirjrfr ryfhgkg
я окончила школу,универ,работала уже на 5 курсе,но не по специальности,потом меня пригласили по специальности.работала год,потом вышла замуж в 21 год,в 22 родила двойню,в практически в 25 родила 3 ребенка,была возможность ездить отдыхать,немножко посмотрели мир,я человек семейный и домашний,дискотеки,клубы,салоны,магазины,посиделки с подругами не мое,иногда хочется поехать отдахнуть и бывает возможность,ну есть страх за детей,радуемся местным проездкам,подростут дети,будем путишествывать дальше,люблю свою семью и не хочу с ними расставаться-хотя иногда устаю и опускаются руки...ну смотрю на своих крошек на их улыбки и смех-когда они говорят мы тебя любим и подходят целуют или говорят спасибо после того как покушают,или просто подходят и прижимаются - это для меня самое большое счастье tyhfjgk dkfhi

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Алинчик, а чего поджимало??

возраст sethvb мы ж 2х хотим, или даже 3х  sethvb а мне ж уже ого-го сколько лет )))

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

KSENIYA

• Гость
Меня останавливает многое: надо доделать ремонт, купить новую машину, набить мою кредитку  sethvb Но больше всего пока пугает не материальная неготовность, а моральная...я мало что знаю о воспитании детей, а не хочется допускать серьезных ошибок, плохо разбираюсь в медицине и детской физиологии...Понятно, что с опытом это все придет, но мне бы хотелось вникнуть во все это до беременности.  :)

• Стильная штучка
  • Репутация 30
возраст sethvb мы ж 2х хотим, или даже 3х  sethvb а мне ж уже ого-го сколько лет )))
аааа, я поняла, тут нужно иначе ставить вопрос: что ты хочешь успеть сделать до рождения ребенка? И получим ответ: родить двух! Вот вам и трое детей тогда будет sethvb
Вон aslema так и сделала! ;;;

Оооо, Ксюш, знакомые амбиции)) Да, сейчас наверно время такое - у женщин столько возможностей, тяжело бывает отказаться от их реализации и отдать все свое время другому существу...
Хотя, конечно, классно, когда ребенка родила - и уже можешь привезти его в отремонтированную квартиру (ну не беременной же ремнот делать). Или, скажем, ездить с малышом на машине, а не толкаться в гортранстпорте....

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я раньше тоже думала что нужно карьеру стабильную работу, квартиру машину
но потом материнский инстинк во мне преобладал sethvb Бог дал ребенка даст и на ребенка, институт я так и не закончила :( бросила из за нехватки денег, решили сначала мужа доучить, так как ему потом работать!
теперь машина есть хоть не ахти(шестерка) но мужу нравится, квартиру нам покупают родители, а иститут еще закончу и не один! главное желание и стремление!
детки ни когда не помеха :)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
в моих планах до рождения ребенка тоже было: закончить институт, начать карьеру, машина, квартира. Ну как у многих, собственно  sethvb
Но то, что я имею сейчас, меня не особо то и огорчает.  sethvb Институт я заканчиваю, остался последний год. Квартиры нет, вместо нее есть дом.
Машины тоже нет, но я знаю что будет.
Карьера.. Тоже будет, мне вед только 22, времени еще впереди ого-го  sethvb

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk